Ролики

0
Горожане
+ 3
Местный
Интересно знать,сколько эти Роллерблейды стоят?Если в этом же ценовом диапазоне,то конечно лучше.А наши ролики,может и китайская фигня,но ребенку нравятся,ездят быстро и бесшумно,ноги не натирают.И если она их "убъет",я не буду страдать,что выкинула бешеные деньги.
Горожане
+ 1
Проездом
Мы дочке брали тоже в "Спортландии", удачная модель, размер регулируется. Покупали осенью 2008-го, на 10-тилетие, до сих пор гоняет, и ещё запас есть. Тогда стоили они около 400 грн, может меньше, но точно не больше.
Горожане
+ 10
Гражданин
Действительно, в спортландии с изменяемым размером с 30 по 35 - 480 то ли 420 гривен. Ролики купили, всем спасибо за советы.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Видел в Просторе ролики за 200 грн. За качество не скажу, а так разные цвета и рисунки. Защиты тоже есть, но не смотрел по чем.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер

vikapavl писал:Действительно, в спортландии с изменяемым размером


Если честно, я детских с неизменяемым размером не видела даже никогда :)
Так что Спортландия в этом деле не пионЭр :) Ну а судя по цене - Китай тот же.
Только ну их, эти заморочки - хватит этих роликов с головой.
Меня больше волнует вопрос как их мыть внутри со временем - эти одороблы :)

Serzh_G писал:Видел в Просторе ролики за 200 грн. За качество не скажу, а так разные цвета и рисунк


Там главное, чтобы колесики были гелевые. Обычно просто в дешевых моделях они пластиковые (?)...в общем, тарахтят и ни фига не катятся :) Ну и крепятся на пластик, потом он типа отваливается... Опять же на крепление/шнуровку надо обращать внимание - чтобы на ноге хорошо фиксировались.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara писал:Там главное, чтобы колесики были гелевые. Обычно просто в дешевых моделях они пластиковые (?).


Гель.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:Опять же на крепление/шнуровку надо обращать внимание - чтобы на ноге хорошо фиксировались.


Да, да это очень важно, сама обычно катаюсь на роликах сына (покупали в "спротландии") а недавно попробовала на роликах племянницы (ей брали в "Просторе") так небо и земля В роликах племянницы, 8-летней девочки, моя нога болталась как в ведре (имею ввиду по ширине) это было не катание а сплошное издевательство.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Да, да это очень важно, сама обычно катаюсь на роликах сына (покупали в "спротландии") а недавно попробовала на роликах племянницы (ей брали в "Просторе") так небо и земля


Так...была я сегодня в Просторе, аж специально зашла в ролики.
Короче, вот те, что за 200 ( вернее, 199 типа :) ) - как раз без шнуровки, только на клипсах и колесики гелевые (да!), но крепятся к пластику, а не к стали. Если нога надежно не фиксируется, то вот этот пластик имеет св-во отваливаться от ролика - видела я одну такую несчастную девочку во дворе :( Хотя видела я и тех, у которых на клипсах держится ОК, но у взрослых...в общем, мерять надо и пробовать в любом случае, но я бы не рисковала
НО! В Просторе есть ролики и за 359 типа - вот с теми все нормуль: есть и шнуровка, и пр.
Так что дело не в магазине, а просто ценовой категории.
Хотя..спортландия, видимо, за 200 грн просто не берет на реализацию в приниципе:)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:Так что дело не в магазине, а просто ценовой категории.


Да, Вы правы, что то я упустила основной момент (цена)

Цену на ролики сына не помню, помню только, что она была кусачей, но оно того стоит, ролики просто не убиваемые. А вот цену племяшкиных роликов даже и не знала, но качество
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Юля,
а Вы их как-то моете/стираете?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте