Посоветуйте фотоаппарат

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Я брал (не сабж) в Техногороде. Можно позвонить и узнать насчёт безнала, но, имхо, лучше съездить и забрать самому.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Вот, советую купить, достаточно такой простенький Olympus FE – 330. У меня самого, фотки замечательные, цена сравнительно не дорогая. Я брал с флешкой гиговой, и сумкой в Комфи Амстор, то вышло в 1400 грн. 8 мегапикселей, в комплект идет USV, AV кабель, шнурок чтобы на руку вешать, зарядное, 2 диска один с инструкцыеей ( электрической ) второй с ПО. Достаточно у фотоаппарата большой экран. Также присутствует возможность снимать видео со звуком.
Горожане
+ 179
Гражданин
я думаю canon EOS 400D хороший фотик...но если нужна хорошая мыльница быстрая и активна можно взять тот же canon

Canon Digital IXUS 75 или 95 в общем быстрая умна мыльничка.. я маме своей купила....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Советую! Если "цифровую мыльницу" то:
1) подержите в руках попробуйте ее - выбирайте убобный для себя.
2) выбирайте размер - не берите ОГРОМНЫХ или совсем тонких.
3) выбирайте дизайн - ВАМ должен нравиться.
4) фотографируют они практически одинаково
5)вібирайте известній бренд
Удачи!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 77
Старожил

Цитата:
4) фотографируют они практически одинаково
5)вібирайте известній бренд



вот тут не соглашусь. не все мыльницы фоткают примерно одинаково. одни фоткают неплохо, а другие - хуже.

по поводу брендов. на отечетвенном рынке представлены товары только известных брендов - сони, олимпус, никон, касио и прочие. НЕизвестных брендов на прилавках наших магазов попросту нету. исключением может стать только Ergo (УФО всем известный). но с ним другая история...
Горожане
0
Залетный
Как вариант аппарата начального уровня с приемлемыми показателями - что нибудь из Rekam
Стоят они очень недорого, а характеристики (по крайней мере на бумаге) хорошие.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 1
Проездом
3 года назад купил Canon ixus 65. Юзал не раз Никоны,Олимпусы, Касио. Каждый раз убеждался, что в выборе не промахнулся.
Фотик - не та вещь на которой стОит экономить.
Советую Canon. А модель (мыльница/немыльница) каждый найдет под себя.
Горожане
+ 24
Старожил
как по мне, то фотоаппарат должен быть на АА-аккумуляторах. li-ion-аккумуляторы собственного формата - это очень неудобно. разряжаются в самый неподходящий момент, всегда нужно помнить и экономить на снимках. а АА-аккумуляторов можно легко купить хоть пять комплектов, в крайнем случае воспользоваться батарейками.

цитата:

Цитата:Питание может осуществляться от пальчиковых батареек/аккумуляторов или от специализированных для этого фотоаппарата аккумуляторов. Здесь всё просто - зависит от условий где будем снимать. Если ведём кочевой образ жизни (турпоходы, частые поездки ), то лучше выбрать пальчики - их можно купить в любом селе Пырловка или городе Слонопердянске. Специализированные же аккумуляторы нигде кроме как от сети не зарядишь (кулибины ессно не берутся в расчёт). Кроме того специализированный аккум один (в отличие от вороха пальчиков) и идёт со своей зарядкой - красиво и эффективно. Как раз для городского жителя изредка выезжающего на благоустроенный курорт.



и еще здесь много информации по выбору фотоаппаратов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте