Ювелирные магазины в Кременчуге?!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
У меня март - тяжелый месяц - сплошные праздники. Соответственно нужно тариться подарками. В частности, интересуют хорошие золотые изделия. Подскажите адреса магазинов, а то я только в центре несколько знаю, да и то, единственный нормальный - это "Сиам", где хоть выбирать есть из чего.
В "Бирюзе" (вроде правильно написал) на Пролетарской одна пара сережек и два колечка с брюлами на весь магазин. После "Сиама" заглянул рядом в магазин, вроде "Золото" так и называется, выбор совсем никакой по сравнению с первым, но загляну ещё раз, потому как был перед самым закрытием.
"Алмаз" на Ленина не знаю, жив ли еще, давненько не обращал внимания на него, в свое время там можно было найти хорошие вещи.
Вобщем, где у нас ещё имеются заведения, чтобы по списку прокатиться...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
А ювелирный тот что между толстяками на Ленина...не знаю как он называеться, хотя живу через дорогу :)
о! еще у цыган спроси :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sacred
Так это "Алмаз" и есть...

Цитата:о! еще у цыган спроси :)


остроумно... :respekt:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Есть еще "Рубин" на Халаменюка. А "Алмаз" живой= живехонький
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
да, не густо... :blink:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Гость
На остановке Центр, напротив аптеки центральной. Довольно таки хороший выбор и цены доступные!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Гость
"Сиам" он называется. Единственный нормальный магазин с более-менее приличным выбором.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
не густо, не густо.... искали плохо.
На пушкина есть магазинчик ювелирный напротив Визита. В доме торговли на 2-м этаже отдел. на Гагарина возле Ситнтеза есть магазин Золотая рыбка. На троицком в сити-центре отдел на 2-м этаже. дальше уже не знаю. не бывал ) а. на Героев Сталинграда, там где Левада есть ювелирный тоже.
Удачи!
а вообще если интересуют брюлики, то нада куда-нить ехать искать...
сами недавно в Харькове с милой такие колечки увидели, прелесть. )
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
А вообще, если есть транспорт, советую съездить в Светловодск-по ул.Ленина 126, маг.Ирина, Диамант,124, вроде город небольшой, а выбор в одно магазине больше чем, в наших. По себе знаю-искали обручальные кольца, весь город объездили, а в Св-ке самый большой выбор, там и купили.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Помогите пожалуйста найти хорошего ювелира, чтобы отремонтировал браслет из золота ( белое-красное) , качественно, стоимость не имеет значения.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте