Интертелеком & CDMA Украина

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

3607948 писал:Буду переходить сдма-украина и то лучше связь.


Не стоит.
А вообще за указанный тобой период особых кардинальных ухудшений качества связи не заметил-в среднем стбильно удовлетворительная.
Возникающие огрехи радикально не раздражают.
Отдыхал на Арабатской стрелке-связь стабильная, уверенная.
В Киеве аналогично.
На Ново-ивановском рынке в контейнере связь устойчивая, а вот у сдма-украина пропадает совсем.
Хотя я не отговариваю-только моё мнение-пользую их уже года четыре.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
Блиц-мать

servo писал:А вообще за указанный тобой период особых кардинальных ухудшений качества связи не заметил-в среднем стбильно удовлетворительная


И за мой период пользования не заметила. Пока устраивает всё - цена, качество, нету дебильных проводов, пока никто не позвонил типа "Это кладбище? Ой, извините... Это Люся? Ой, я не туда попала..."
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:И за мой период пользования не заметила. Пока устраивает всё - цена, качество, нету дебильных проводов, пока никто не позвонил типа "Это кладбище? Ой, извините... Это Люся? Ой, я не туда попала..."


Мама юзает СДМА, не помню сколько лет, но года 4 точно, сейчас перевелась с Велтона беспроводного на СДМА Украина, удобно пополнять счет в I-box, аппарат Нокиа прошит под связь сдма, пока нареканий не было.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмарик, так тогда мы с твоей мамой "одного поля ягоды"? У меня тоже номер начинается на 78....
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Какой там телефон и сколько стоит? Или его стоимость входит в подключение?
Телефон офиса кто то знает?
Горожане
Блиц-мать

Seth писал:Какой там телефон и сколько стоит? Или его стоимость входит в подключение?


Телефон входит в стоимость подключения. Если с определением номера, то абонплата 25грн. Вносить можно у них на месте, а можно через автоматы пополнения счёта. Телефоны двух типов - типа мобилки и типа базы с трубкой.
Так же, как и в мобилке, можно проверить, сколько денег на счету и сколько предоплаченных минут осталось. Точно так же можно связаться с оператором.
Пока я очень довольна.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
15:34, 06.05.2013

Seth писал:Телефон офиса кто то знает?


Товарищи, когда вы научитесь пользоваться интернетом?
CDMA-Украина, контакты.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте