Интертелеком & CDMA Украина

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi писал:alex_73, я имела ввиду стационарный аппарат. Не саму отдельную трубку, она мне и даром не нужна. Ведь для этого есть мобильный



Внутри тот "стационарный" аппарат- тот же мобильный, только таскать с собой неудобно
......
Горожане
Блиц-мать

alex_73 писал:Внутри тот "стационарный" аппарат- тот же мобильный, только таскать с собой неудобно


Я это уже поняла . Но так, как Укртелекомовский телефон у меня работал по-дурацки, а вернее практически только полмесяца, а остальное время они что-то ремонтировали (зато регулярно брали абонплату, которую пересчитать было нереально!), то попробую другую связь.
Оказывается, у многих моих соседей уже такой, как я купила. Жалоб нет.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sarabi, буду я мужа теперь уговаривать на телефон))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать
Отчитываюсь за полтора суток работы.
Пока всё отлично - сигнал стабильный и хороший, слышимость просто супер!
Горожане
+ 24
Старожил
пользуюсь более полугода и CDMA UA, и Интертелекомом. связь так себе.
редко бывает несколько часов подряд невозможно говорить - треск, искажение голоса.
часто при соединении слышен звук как при работе модема - тут только нужно сбрасывать и перезванивать.
Горожане
Блиц-мать
enic, мне кажется, что зависит ещё и от места проживания. Вернее, уровня сигнала.
Горожане
+ 24
Старожил
телефоны используются в городе, близко к центру.
Забаненные
Почетный
гражданин
Sarabi,
Проблемы не в месте, не в уровне, и не в абонентском терминале.
(я просто настырный- пока не убедился , не успокоился).
Проблемы спорадически и бессимптомно возникают на стороне провайдера.

А по дальности... Один раз (в Новый Год) ко мне дозвонились в Куцеволовку- телефон лежал в машине, машина у воды (не на горе), за Кременчугом базовых нет, в Комсомольске тоже. Скорее всего, опять таки лежала сеть, пробовал дозвониться оттуда сам- терминал вязался, передавал номер и дожидался коротких гудков.
......
Горожане
0
Проездом
Если быть откровенным я собераюсь уходить от интертелекома ОЧЕНЬ МЕРСКАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. Причина моего ухода обьясню в кратце я 4.5 года являюсь их абонентом и более 8 месяцев ухудшелся мягко говоря сигнал. Звоню пишу заявления ноль реакции только нервы себе порчу . Короче говоря как гласит народная мудрость лучьше с умным потерять чем искать хорошую связь в интертелекоме . Можете рискуть может Вам повезет. У меня два номера от интертелекома. Буду переходить сдма-украина и то лучше связь.
ДУРАКОВ В МИРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОСОБЕННО В УКРАИНЕ!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Дааа, отзывы "радуют"... Прям теряюсь кого из них выбрать... Кто хуже?

Как же они работают по несколько лет, если у обоих всё так плохо, судя по отзывам?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте