Нас держат за лохов. Может, не зря?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вот, вышло недавно в "Бульваре".



Интересно, много повелось? Думаю, если бы от этого не было никакого толка, то такие вещи и не появлялись бы в газетах.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ну а чего, зато бесплатно, даже если и не сбудется
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Морская писал:ну а чего, зато бесплатно, даже если и не сбудется


Базу лохов соберут и потом начнут спамить с вероятностью успеха равной еденице.
Горожане
+ 509
Аксакал
Не поняла, в чем, собссно, сабж? Насколько я поняла - просто ставите галочки напротив желаний. Никто деньгУ за это, вроде как не требует. А вот по фэн-шую грят, что прописанное желание - почти 50% успеха. типа - донести его в космос :-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
всё, пошла писать желания
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Не понимаю, из-за чего кипишь?
Гадалка Аза, целитель Никифорович, чай - панацея из выжимок таёжного лешайника это переносим спокойно, а тут взрыв? Давно пора понять - страна у нас такая... И не надо далеко ходить: по первому державному гляньте, что по вечерам происходит, какие чудные интелектуальные викторины) Вот это звиздец, вот за это садить надо, а наше государство это поощряет. А тут, в газетёнке, даже не развод... Так, баловство ТОВ "Поштовий каталог"
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Гадалка Аза, целитель Никифорович, чай - панацея из выжимок таёжного лешайника это переносим спокойно, а тут взрыв? [/quote]
Я просто этих гадалок и целителей до этого не встречал
Домой попал месяц назад, взял Бульвар полистать и "натрапив" на эту рекламу - не сдержался, сфоткал.


[quote=Шурик)]И не надо далеко ходить: по первому державному гляньте, что по вечерам происходит, какие чудные интелектуальные викторины)[/quote]
Спасибо, смотрим. Когда начнешь что-то искать толковое по зомбоящику после часа ночи, то на половине каналов идет эта галиматья. Кстати, эти передачи вещаются к нам из-за границы.


[quote=Шурик)]Не понимаю, из-за чего кипишь? [/quote]
Да я особо пока и не кипишевал
Горожане
0
Аксакал
Не только мы такие... Везде это есть...
У нас - цыганка Аза, в США - адепт Кришнаватисса, в Панджшере - старый типа-суфий Афиззула, во Вьетнаме - прорицательница Кьи-Чао...

Лохи - были, есть и будут.
Люди, наживающиеся на этом - аналогично.

А "дурака учить, что мертвого лечить"...

Так что - не вижу повода для кипеша. :)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Не трогай чужих иллюзий! Поддерживать их - обман, а разрушать - садизм (С)

Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте