Нас держат за лохов. Может, не зря?

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Маshenka , как только мне попал в руки их журнал с товаром, сразу поняла, что ничего хорошего, цены на книги выше , чем у нас в магазинах (на словари осбоенно) + еще почтовый перевод, просто мне очень захотелось чашки их с логотипом (при вступлении высылали, я тогда еще в 10-м классе училась) да еще и большие скидки при 1-м заказе. Я тогда в клуб маму, а не себя записала, мне 18 не было, мама раз выписала книги по садоводству, а потом эти же на раскладке увидела по цене намного ниже...
Заказаывала еще пару раз по супер-предложениям и скидкам
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Этот клуб в "Меге" свой очередной магазин открывает, так что теперь не обязательно в него вступать.



Нет уж, rhus, клиентов, особенно в моем лице они потеряли навсегда! Печатать и продавать книги на туалетной бумаге не есть разумный маркетинговый ход:-) Я уверена, что многие покупатели по этой же причине от них ушли. Ну и цены - да, на лотках дешевле можно купить. А если вспомнить, что можно вообще не покупать, а все естьб в Сети..!!:-) Лично я года 3-4 книг не покупала. Все беру на Альдебаране.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, такая же фигня с чашками
Правда они там прослужили дольше чем мы пробыли в клубе
Мама тогда покусилась на Мережковского, в принципе, ей тогда все нравилось в этом клубе.
И еще, там книги не только их печати, но и российского производства.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Был вчера в центре города и вижу обьявление - предлагаются деньги на кредитную карточку. Нужно немногое- паспорт, код и номер мобильного телефона.
Ниже номер для контакта- мобильный. Явно не банк.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 25
Старожил
Сегодня пришло по аське сообщение от подруги типа посмотри мои новые фотки на одноклассниках....
Только вот адресок odnoCklassniki.ru.
Обычный пользователь и не заметит подмены - сайт точно скопирован. Введет логин-пароль и привет приплыли тапочки - вы сами кому-то слили свою информацию.

Перед новым годом моему другу - вменяемому - позвонили на телефон, рассказали что его карточка виза-гол от приватбанка выиграла бабло. Он позвонил в банк своему личному эксперту. Та подтвердила что идет акция. Только вот она сказала лишь бы отмазаться - и не слушала, какую именно акцию ему предложили. А ему предложили отослать по мобильному банкингу какую-то смс. В итоге - минус 3000 грн на карточке. Служба безпеки отморозилась. Хотя я знаю, что такие махинации могут провернуть только работники банка.

Выводы - никому никогда и никак не давайте свои данные (что предлагают сделать в этой газетной вырезке), не вводите логины и пароли на левых сайтах, стирайте любые смс которые приходят про акции и т.д.

Если покупаете в интернет магазинах - проверяйте сертификат Визы, который должен быть выдан любому интернет-магазину.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
Anuslik,
А в приватбанке вобще чудят сильно... Мне они когда-то мобайл банкинг без моего уведомления подключили на номер 6-летней давности, которого у меня уже очень давно нет и при получении карты я указывал совсем другой телефон. Кто-то мог спокойно пополнять счет себе с моей карты :) Узнал я про такую подставу от приведбанка на одном из форумов и отключил нафиг, т.к. не пользуюсь. Вобщем хотели они сделать как лучше, а получилсь как всегда через жопу...
Горожане
+ 8
Местный
Ну и я, перед Новым Годом, от имени Приватбанка получил сообщение о том, что выиграл домашний кинотеатр, и 3000 грн. а ниже номерок телефона по которому можна навести справки.......... я сделал попроще, сходил в отделение приватбанка и решил прямо на месте узнать у них что за приз и где получить........ а в ответ говорят никаких акций не проводилося у нас и лучше по этому номеру не звонить, а то скорее всего он "платный очень", но с их стороны никакой заинтересованности в том кто это от их имени роздает подарка небыло..........вот такая вот предновогодняя история с подарочком....... так что будьте бдительны и берегите свои деньги....
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 20
Старожил
Я не понимаю. Вот вы говорите что вас за лохов держат, а как же прокуратура, СБУ, Суд? ОБЭП наконец? Или впадло сходить? Потому и лохи что только на форумах страдать можем...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:Я не понимаю. Вот вы говорите что вас за лохов держат, а как же прокуратура, СБУ, Суд? ОБЭП наконец? Или впадло сходить? Потому и лохи что только на форумах страдать можем...


Лично у меня - нет времени. Меня всего лишь удивила такая реклама с элементами фантастики, в которую поверить может только лох или умалишенный. Поэтому я и завел данную тему.

И за лохов держат не только нас но и вас
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте