«Инфосервис» - лохотронщики

0
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Честно, я надеялась, что ноутбук собранный китайцами должен работать лучше, чем то, что собрали кременчугские самоучки



А причем тут китайцы? Вроде он проработал нерлохо. Проблемы начались в неавторизованном СЦ.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ViewPoint, ну что ВЫ так на человека, право слово, может просто сам по себе не везучий...Потому и ситуации такие складываются.., что чёрные списки приходиться составлять. "Налицо горе от ума, вернее, от его отсутствия..." А вот это высказывание, в адрес незнакомого ВАМ человека, я думаю, уже было лишним.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Морская писал:это высказывание, в адрес незнакомого ВАМ человека, я думаю, уже было лишним.


Я оцениваю не человека, а поступок. Поступок был глупым, а человек, его совершивший, соответственно .....
И потом, что это за высказывание: "Игоря конечно же никто так просто в покое не оставит...."?
Повторю, не надо свою недалёкость вымещать на других.

Правильно было сделать так: не рассказывать здесь постфактум, а посоветоваться здесь же еще до. Человек же выбирает второй путь. Просто натура такая.
В мире царит баланс: недостатки образования, воспитания и т.д. выливаются в неправильно принятые решения, в проблемы с сослуживцами и т.д.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Anuslik писал:4 месяца назад у меня сломался ноутбук Тошиба. Цена вопроса 1400 у.е. (когда новый покупала).


Красиво, но слух режет))) Цена вопроса - это сумма ремонта, 1400 же у.е в Вашем случае, это цена покупки

Anuslik,
Есть хорошие спецы, но их (как всего ценного в природе) мало. Посудите сами: Вы отдали дорогую (как на мой взгляд) вещь в руки знакомого, с которого и спросу то с гулькин нос. Другое дело, если бы это был, как подсказали форумчане, сервисный центр. Право, что гарантии прошли, есть и послегарантийное обслуживание с конкретными обязательствами при приёме изделия в ремонт. А там, глядишь, и карма бы по поводу хороших людей наладилась бы

ViewPoint писал:Anuslik,кто или что будет следующим в Вашем бесконечном черном списке? Вам постоянно не везет, не находите? Может причину надо искать в себе? А может Вы в понедельник родились?


Люди как люди: хорошему радуются молча, плохое же разносят по всему городу) Не будьте так категоричны, все мы разные и каждый реагирует по своему на внешние раздражители) Между прочим, у Anuslikа есть (как по мне) огромное приймущество: я такие вещи переживаю в себе, а она выплеснула, все нервничают, зато ей легче!)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Местный
Anuslik,
сообщите форуму чем все закончится, я думаю многим будет интересно.
Горожане
0
Проездом
Ув. Anuslik, увольнять сотрудников вашей газеты и не выплачивать зарплату за несколько месяцев, это не лохотрон? Создается впечатление что в Кременчуге нет нормальных работадателей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ViewPoint, все мы когда - нибудь совершаем поступки..глупые..как кажется на первый взгляд. В данном случае, я считаю, что поступок был необдуманным, а не глупым. Понадеялся, так сказать, человек, на знакомство....Теперь урок, не стоит надеяться...
Согласна с тем, что девушка сама виновата..а не этот Игорь, конечно, надо начать с самой себя, с обдумывания своих действий, которые в любом случае несут за собой последствия какими они могут стать, положительными или отрицательными. Он может действительно помочь хотел, да не вышло.
Здесь уместна поговорка " Не беда ошибиться, беда не исправиться".
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 25
Старожил
Собрались пообсирать меня? Получили удовлетворение за счет унижения другого человека? Поздравляю!

"Не гость" - Я лично никому никакой зарплаты не должна. Вы ко мне на работу устраивались? К кому устраивались у того и спрашивайте.

ViewPoint - А по поводу горе от ума. Так вот я вам скажу, что отдала именно через знакомых потому, что если кто сталкивался с этими всеми ремонтами, то отдавая официально можно ждать по полгода и никому ничего не докажешь.

Обгаживать человека, который попал в неприятную ситуацию не красиво.
Это свидетельствует о вашем "коротком уме".
И кстати это указывает на Ваше плохое воспитание и отсутствие образования. У нас с Вами "личные счеты"?

Знаете и правда, забыла сказать о фирме, которая отлично перепаивает конденсаторы и восстанавливает старые компы - это фирма Синтез.
Только вот беда - ноутбуки они не чинят.

А насчет авторизованых СЦ - вы просто не знаете о чем говорите. У меня знакомому "Самсунг" ноутбук по гарантии починили. После "починки" не работает звук. А у человека комп рабочий. Он итак месяц ждал ремонта. Ему опять отдать на переделку и ждать еще месяц? А потом еще что-то не заработает.
А у кумы моей ноутбук с момента покупки так нормально и не работал. Чинили 4 раза, потом продавец просто заменил на новый (полгода мучений).

Так что, кто тут у нас самый умный?

Форум потребителей для того и создан, чтобы обмениваться информацией о недобросовестных фирмах, а не вымещать личные захеры на других людях.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Anuslik, не обращайте внимания. Всегда найдётся человек, которому Вы и Ваши действия будут казаться глупыми, злыми, плохими.... Людей много и у каждого своя точка зрения. Не растрачивайте себя, не стоит так бурно реагировать...Лично я просто не вижу в этом смысла. Я бы сказала так: "Забей". Вы сами знаете, какая Вы и чего стоите. И пытаться всем здесь это доказать просто лишено всякого смысла. С улыбкой навстречу всем преградам и всё получится Удачи.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 25
Старожил
Морская спасибо Вам. Действительно, чего это я....
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте