«Инфосервис» - лохотронщики

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

mIRINdA писал:и "Батарея разряжалась 4 месяца." Шурик, кого ты процетировал??? Откуда 4 недели... разряжалась 4 месяца а не заряжалась 4 недели


Я... э-э-э... это... можно и мне такое счастье, чтобы бук 4 месяца разряжался))) У меня конечно не Тошиба, банальный Асер, но я готов подождать полгода "ремонта", чтобы и мне в дом такое счастье.
Кстати, бесплатный совет: патентируйте немедленно Ваше ноу-хау, а Ануслику презент за рекламу. Хотя, какой тут презент, бук и так по четыре месяца без зарядки работает!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 20
Старожил
Смотрю и смешно делается. Одни отдали бук на СЦ в киев и попали, Анюслика обидели и она как всегда начала писать всё на форум. Как дети маленькие. А Я РААСКАЖУУУУУУ. Обиженная короче. Пусть сама пойдёт в СЦ работать. И я посмотрю как она себя зарекомендует через месяц .
СЦ по ремонту много, хоть они и далеко, и проблемы всегда были. Почему люди думают что именно его вещь должны сделать быстрее всех?
И мне кстати интерестно, а почему нельзя в этом состоянии бук было раньше отдать? Очень много дыр... много го недосказали... Хотелось бы узнать полную версию в одном посте без лжи
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

gudvin писал:Смотрю и смешно делается. Одни отдали бук на СЦ в киев и попали, Анюслика обидели и она как всегда начала писать всё на форум. Как дети маленькие. А Я РААСКАЖУУУУУУ. Обиженная короче. Пусть сама пойдёт в СЦ работать. И я посмотрю как она себя зарекомендует через месяц .


Браво! Как классно подмеченно! Гениально!
Если я Вам продам порченную колбасу, и половина Вашей семьи загнётся, я смело на Ваши требования возмездия заявлю, что Вы гнусный ябеда, и отправлю порабатать на месяц в колбасный цех))) Правильно?!
Мне кажется, или перед новым годом у людей на почве кризиса мозги начинают отказывать? Да какое мне дело, как клиенту, кто что куда и зачем возит?!!! Какое кому дело, когда я принёс на ремонт свою вещь?!! Какие тут нахрен могут быть оправдания, когда мою вещь долго ремонтировали, чтобы я её мог забрать, какую сдал?!! Вот почему у нас люди травятся самопалом, вот почему машины отечественного производства сыпятся, вот почему мы пьём не те пилюли, выписанные чудо-врачами. Это менталитет такой ущербный, когда мне швыряют мою испорченную сервисом вещь, и ещё и ржут в лицо, и пытаются доказать свою правду. Вот почему у нас ничего никогда не изменится. Генетика - великая вещь.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 20
Старожил
Я попросил бы всё таки вас прочитать пост до конца, а потом уже делать выводы... не всё тут так просто... а кричать на весь форум, дык это и 8 летний ребёнок может
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

gudvin писал:Я попросил бы всё таки вас прочитать пост до конца, а потом уже делать выводы... не всё тут так просто...


А в чём сложность?

gudvin писал:а кричать на весь форум, дык это и 8 летний ребёнок может

Да я вижу...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 25
Старожил
30 декабря мой муж забрал ноутбук. Меня не было в городе и вот только я появилась в нете.
1. ноутбук включается, т.к. Игорь нашел другую зарядку и зарядил.
2. панель не вернули, сказали, что я должна деньги за разборку ноутбука и типа стоимость панели покрывает этот мой "долг".
3. зарядка, которую вернули левая, т.к. ноут от нее не заряжается.

Итог: я забрала ноутбук в этом состоянии дабы его окончательно не угробили. Сегодня сдаю в официальный СЦ. Думаю, его смогут починить, а ребятам из Киева, которые мурыжили меня 5 месяцев посредством Игоря стало просто лень искать нормальную зарядку и они отдали все обратно как есть. Возможно, перешив биос они бы смогли починить ноут окончательно, но им просто лень. Повторюсь - возможно.

Мораль: я больше не пойду в такие вот "конторы". Конечно же сервисники официальные тоже порят бока и тоже разводят потребителей. Но тогда хоть можно попытаться официально все как-то решить.
Спасибо Игорю за достаточно недорогой "урок" всем форумчанам и мне в том числе, как не нужно делать, вернее - как нужно делать правильно, чтобы не стать лохом.

У кого были вопросы насчет моего образования отвечу, сейчас получаю еще образование психолога. Учиться просто люблю :)
А кто знает - в нашем Политехе когда-то учили экономистов-инженеров. Так в дипломе и написано. И даже помню свою курсовую которую защитила на 5, и чертила сама косозубую передачу. И могу ребенку нормально объяснить, почему мост не падает, потому, что учила и понимаю сопромат.
Жаль, что сегодня из Политеха выпускают детей, которые на собеседовании даже не могут сказать, что обозначает их специальность, по которой они получили диплом. :)

p.s. Я закрываю эту тему. Спасибо всем за внимание к моей персоне.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 8
Местный
Ну так пару цитат из темы.

Anuslik писал:P,s, Игоря конечно же никто так просто в покое не оставит....


Anuslik писал:Извините форумчане, больше я здесь не буду ничего писать и оглашать, какие действия будут предприняты.


-------------------------------------------------------------

Anuslik писал:30 декабря мой муж забрал ноутбук.


Anuslik писал:Спасибо Игорю за достаточно недорогой "урок"


Напоминает мне анекдот о найденных "зарабатываемых" деньгах.
Только здесь еще и деньги отобрали.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте