Экскурсии в Освенцим (Аушвиц-Биркенау)

0
Горожане
0
Проездом
привет. очень хочется посетить Польшу, и, в частности, концлагерь в Освенциме. в ходе поиска активных туров с посещением лагеря найти ничего не удалось (среди операторов Украины). если у кого то есть какая то инфо или знакомые турфирмы, которые могут помочь посетить Освенцим - поделитесь инфо плз
Горожане
+ 11
Старожил
Тоже давно хочу посетить, давайте вместе узнавать.
Горожане
0
Проездом
Brabus, давайте! сегодня утром прошелся по интернету - в основном краков + зимние курорты. я слышал, что из-за низкой посещаемости туроператоры украины прекратили сотрудничество с организаторами поездок в Аушвиц. думаю, может ехать обычной экскурсией,а до освенцима своим ходом добираться - а вдруг ща закрыто там.. надо все разузнать остаточно, а потом собираться...
Горожане
0
Гастарбайтер
Попадались такие экскурсионные программы с выездом из Львова. С учетом "кризиса" многие программы либо прекратили сове существование,либо отложены на потом. Нужно более детально просмотреть базу предложений .
Горожане
+ 11
Старожил
III РИМ, Где попадались и где посмотреть более детально?
Горожане
0
Гастарбайтер
У моих партнеров по цеху. Сегодня посмотрю, что можно найти с такими параметрами

Добавлено спустя 1 час 26 секунд:

Есть такой тур. Последняя актуальная дата - 23.12.2008
Продолжительность - 5 дней.
Стоимость - 130 ? в DBL.
Горожане
0
Проездом
оооооооооооооооо, дайте плз аську или пошту
Горожане
+ 11
Старожил
Спасибо III РИМ, интересное предложение получилось. В этом году уже не успеваем, да и незачем торопиться перед новогодними праздниками. Если будет все ок, и кризис окончательно не убьет, поездка планируется ближе к концу января, может есть желающие присоединиться?
Горожане
0
Гастарбайтер
Пожалуйста! Обращайтесь если что
Горожане
+ 77
Старожил
в начале мая собираюс посетить Польшу- соляные копи Величьки, Аушвиц, Краков и Ойцов. У кого есть бажання - приеднуйтес
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте