Помогите найти сайт по поиску квартир в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Неправильно ты считаешь... :nea:


Возможно.... Но это моё субъективное мнение со стороны! :rolleyes:
Все таки когда живёшь в городе не так замечаешь изменения. Я приезжаю раз в год, и вижу, что город растёт! Строятся новые дома, места для развлечения, суперы, и так далее,,, ели это есть значит и есть спрос!
Конечно зарплаты не растут пропорционально с ценами на квартиры, но все же... 3 года назад самая стандартная средняя зарплата была 400-600гр. Сейчас за эти деньги мало кто будет работать,, согласитесь... Покрайней мере я не знаю таких людей.
Люди живут,, у кого есть стремление,, и желание! Конечно купить жильё молодым семейным парам очень сложно, это однозначно!!! А кому сейчас легко! :respekt: Я не знаю ни одного места где покупка жилья не проблема! :law: Ну у кого есть, повезло, у кого нет,, нужно стараться! работать! Я там почитал в новостях о предлагаемых программах покупки жилья молодым семьям! По мне так, вполне хорошие условия! :up2: В Израиле такого нет! :coolman: :estser:
Гость
МОМА, это называется молодежное строительство, тока в нашей стране это не реально. Два года назад председателя этого фонда посадили за растранжиривания денег фонда, а два дома (синий на Киевской и на бутырина около 1 поликлиники) продали за долги, а те молодые семьи которые вложили свои деньги, ничего не получили :stupid:
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата: а те молодые семьи которые вложили свои деньги, ничего не получили :stupid:


Очень жаль,,, бедные семьи! :( хотели как лучше а получилось как всегда!!! :law:
Ну не повезло,,, облаховали народ,, очень обидно :stupid: , жаль что у нас такая страна :coolman: , которая не может достойно за этим проследить...... :respekt:
Горожане
0
Аксакал
MOMA

Для большинства кременчужан зарплата в 2000 грн считается уже вполне нормальной (может меня поправит кто?).
В год это выходит меньше 5000 уе.
За эти деньги ты ничего даже приблизительно нормального не купишь.
А ведь еще хочется кушать...

Из моих знакомых, которые самостоятельно приобретали себе квартиру хотя бы и в кредит нет ни одного человека с зарплатой меньше 3500 грн.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Ребятушки подскажите ценовую политику на квартиры ,на покупку квартиры 3-х,4-х ком. в вашем прекрасном городишке,в престижных районах,спасибо за отзывы. :up2:
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Yara
MOMA

Для большинства кременчужан зарплата в 2000 грн считается уже вполне нормальной (может меня поправит кто?).
В год это выходит меньше 5000 уе.
За эти деньги ты ничего даже приблизительно нормального не купишь.
А ведь еще хочется кушать...

Из моих знакомых, которые самостоятельно приобретали себе квартиру хотя бы и в кредит нет ни одного человека с зарплатой меньше 3500 грн.



ЗП в 2000 грн это очень даже хорошо, очень тяжело найти работу с такой зп, разве что на НПЗ или работая на себя.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Brabus
ЗП в 2000 грн это очень даже хорошо, очень тяжело найти работу с такой зп, разве что на НПЗ или работая на себя.



Да можно и на дядю... ;)

Средние зарплаты нормальных торговых агентов:
Продукты питания - от 1000 до 2500 (в зависимости от фирмы, ассортимента и личных способностей);
Алкоголь - от 1500 до 3500 (аналогично).

Территориальный менеджер или супервайзер (город - район) - от 2000 грн.
Региональный менеджер (область - несколько областей) - от 2500 грн.

Ради интереса можешь взглянуть на список вакансий по этим специальностям на job.avanport.com или rabota.com.ua

Но работа собачья, с ненормированным рабочим днем, без выходных, отпусков, больничных и прочих излишностей.
Работа, требующая самотдачи, больших расходов энергетики и нервов, знания практической психологии, отличной контактности, пунктуальности, обязательности и т.п.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Ты так говоришь как будто отбираешь людей на эту работу..
А вот еще пример "хорошей" работы: 2 недели работаешь 2 недели дома, заключается в охране газо-нефте проводов, помыться толком негде, с едой тоже проблемы, а зп 2000грн, особого ума не требуется...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Народ, тема о жилье...
О работе другая тема, давайте хоть немного порядок соблюдать...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Brabus
Ты так говоришь как будто отбираешь людей на эту работу..



Вообще-то так и есть.
См. Вакансия
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте