Черный список

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:с холодным оружием - это плохо???


Это может быть просто великолепно. Только Владимир сумел, так снять "хороших телок", что так снимать имеют право люди, первый раз держащие фотоаппарат.
ПОЗОР Юри...(тьфу ты) Владимиру Котлляру!!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Peppi писал:Ну, короче, человек вообще мозгом не работал, наверно палец только устал. Самое грустное, что он считается мега гуру фотографии и что заплатили мы за издевательство над нашей внешностью деньги...
...Бью челом Сабакле и Iva- это вы меня разбаловали своими красивыми фотоработами.



Вот что получается, когда изменяешь своим проверенным мастерам
[
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:ПОЗОР Юри...(тьфу ты) Владимиру Котлляру!!!!


А я присоединюсь к Yara, фото вызывает исключительно положительные эмоции- так что, спасибо Котляру, если бы не он- не было бы здесь этого, не побоюсь сказать, радующего глаз снимка ...
P.S. И вы ему еще и деньги за это дали ?!?...
......
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

alex_73 писал: фото вызывает исключительно положительные эмоции


Осмелюсь предположить, что Вас радует содержание снимка, а не его исполнение... Или попавший в кадр край занавески (слева) Вас тоже умиляет?
[
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Присоединяюсь в защиту Владимира. Судить по 1-й фотке о всей фотосессии просто неэтично. Кроме того есть куча нюансов. К примеру эта фотка явно нередактированная. А снимают сейчас в raw формате. Так что из этой фоты можно сделать то что вам нужно. Вопрос в том просили ли вы его дать вам полностью ВЕСЬ материал или только то что он лично отобрал бы как рабочий материал. Если же вы забрали всю фотосессию. Или он сам решил вам отдать весь набор - тогда он прогадал и всего лишь. Увы из фотосессии (особенно при постановочной сьёмке) примерно 20 % снимков идут в работу. Остальные в брак. Звёзд сделать из нефотогеничных моделей невозможно. Я не стану распыляться на эту тему. Но на представленной фотке не всё с этим гладко. Кроме того раз он считаеться 2-м (вы сами об этом упомянули, я даже и незнал) фотографом в городе - видимо это не зря.
Забаненные
Почетный
гражданин

smile-ikk писал:Осмелюсь предположить, что Вас радует содержание снимка, а не его исполнение... Или попавший в кадр край занавески (слева) Вас тоже умиляет?


Где, какая занавеска? Чесслово, не видел.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
biotron
Я чуствую Вы знаете про фтографию чуть больше чем любитель.

Цитата:примерно 20 % снимков идут в работу


Нам на диск записано 75 фото. За диск заплачено 500 грн. И при этом попадаются фотографии не просто среднего качества, а вот с такими явными партаками, еще есть осветительные приборы в кадре, еще с некрасивым выражением лица кадры. Реально хороших фото процентов 10 (это я, что б совсем не обидеть). Я понимаю что это мое субъективное мнение. Да, я еще во время съемки поняла, что нечего ожидать при таком подходе к фотографии...

Цитата: Звёзд сделать из нефотогеничных моделей невозможно.


Не буду спорить. Но можно было уделить минуту выставить композицию, а то зашли девченки в зону съемки скопом, так и сфотографировали, большое спасибо.

Цитата:К примеру эта фотка явно нередактированная.


Да он вообще ни одну не редактировал. Хотя бы свои партаки залатал, у меня, заняло 10 минут.
В начале фотографировал при таком ярком освещении, что получились не фотопортреты, а картинки для клиник пластической хирургии (мы ж не на паспорт фоткались свет можно и нужно было приглушить) Какие там звезды- фотошопом после него свое изображение в порядок приводить и приводить.

Рыдайте все честно работающие. Чувак два часа клацал фотыком, записал на диск все более менее приличное и заработал 500 грн. Нет вру, он еще пару фоток через фильтр пропустил, черно белыми сделал.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Да он вообще ни одну не редактировал.


У Вас, действительно, были завышенные ожидания. Сейчас почти все фотографы так "работают".
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

biotron писал:Звёзд сделать из нефотогеничных моделей невозможно.


А мне казалось, что это как раз задача профессионального фотографа
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В каждом регионе своя планка. Если человек второй в городе, это не значит, что он второй после бога. В Кременчуге привыкли за такие деньги щёлкать так-то ,и никто сильнее стараться не будет. Ну, разве что какой-нибудь человек, который работает не ради денег, а ради искусства.
А чтобы сделать из квазиморды модель, надо ехать в Киев, как минимум.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте