Супермаркет на Гвардейской

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Я считаю, что оптовые склады уже отжили свое. Тем более, там стали ставить такие же цены, как и в обыкновенном АТБ, Амсторе, Смачна крамниця. Даже есть продукты и дороже. А различия никакого.
Конечно есть приоритет, кто берет оптом, но кто в розничную...
И еще отстой у каждого прилавка очередь. Потратишь уйму времени, нервов, а толку никакого, тот же товар, за ту же цену. А в супермаркете и простор, и не шумно. Ну. конечно около кассы отстоять надо. Так за то, тебе все тележку посчитают.
Я считаю, что на Гвардейской необходим супермаркет!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Я считаю, что на Гвардейской необходим супермаркет!



Это опрос общественного мнения или как?

Живу на Гвардейской уже более 10 лет и мне лично очень неплохо и без супермаркета (если что, то и до Просторов-Амсторов не сложно доехать).
А небольшие магазины мне более симпатичны хлеб, молочное, мясо там всегда свежие (в отличие от супермаркетов), продавцы узнают и всегда посоветуют, что посвежее, да и денег меньше тратится на всякую ерунду которую когда идёшь по супермаркуту обязательно в тележку бросишь, а прийдя домой удивляешся и зачем оно мне надо.

Цитата:И еще отстой у каждого прилавка очередь.



И ещё отстой у кассы очередь, а у них товар не пробивается или сумма почему-то выше чем на ценнике...

Цитата:Потратишь уйму времени, нервов, а толку никакого, тот же товар, за ту же цену.



В супермаркете потратишь ту же уйму времени, нервов на кассе, денег, да ещё и продукты просроченные попадаются...

Но это моё личное мнение
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
незнаю, но я прожила десять лет на Гвардейской, меня все устраивало.
Но когда переехала в центр, где одни супермаркеты, то меня напрягало. Потом свыклась.
Я не знаю, как можно в супермаркете брать просроченный продукт, ты же смотришь дату изготовления и срок хранения. А когда я недавно покупала сметану, в том же Сударе (Гвардейская), то мне дали просроченную.
Там же и с питьевым йогуртом попала. Но, понести назад продавцу??? У нас в стране нет законов. И ничего бы я не доказала.
Незнаю. Но, мне не нравяться. И продавцы чуть ли не кидают в тебя тот или иной товар. А еще когда обраешься к ним, то у них такое выражение лица: мол че приперлась, сиди дома.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Там же и с питьевым йогуртом попала. Но, понести назад продавцу??? У нас в стране нет законов. И ничего бы я не доказала.



А вы пробовали?
Я лично возращал. И просроченный сыр в "Сударь" на Гвардейской, и просроченный салат в "Богдан" на Победы, и 2 кг ошейка в "Амстор"
Причем первые два из упомянутых случаев - без всяких чеков.

Надо уметь общаться с людьми. А продавцы продуктовых магазинов (при всей невероятности этого) тоже относятся к виду Homo Sapiens...

По теме:
Вместо "оптовки" что-то вроде "Billa"?
Как потребитель - я за.
Как человек до последнего времени имевший непосредственное отношение к этой территории - против. Первый довод - пара сотен людей останется без работы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Чо?... Де?... Какой супермаркет?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Я не знаю, как можно в супермаркете брать просроченный продукт, ты же смотришь дату изготовления и срок хранения. А когда я недавно покупала сметану, в том же Сударе (Гвардейская), то мне дали просроченную.



А посмотреть на срок изготовления сметаны в магазине сложнее, чем в супермаркете?

Yara писал:Вместо "оптовки" что-то вроде "Billa"?



О, так было бы не плохо, желательно и цены оптовые сохранить.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Взял я как-то в одном нашем знаменитом суперматкете соус. Дата, упаковка - все в поряде. Некчему придраться. Как открыл... Ох... Лучше бы не открывал.
Есть ли шанс купить такое в магазине?
Отвечу. Конечно есть.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Не знаю, по-моему на Гвардейской достаточно нормальных магазинов, где модно купить продукты.
И супермаркет, там особо и не нужен
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
На Гвардейской, таки будет маркет АТБ
Только не могут добиться помещения мебельного магазина. Уже "Эконом-класс" переселили, "Сузирья", а вот с мебельной комнатушкой не могут договориться...
Думали, в течение месяца начать ремонт, а они закопытились, резко цену подняли за продажу помещения!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Местный
Пусть на мира откроют хоть супермаркет, хоть оптовки, хоть рынок продуктовый. Такой райончег, а что не магазин - одна срань.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте