Супермаркет на Гвардейской

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Sarabi,
а что подразумевается "в АТБ на рынке"? В АТБ каждый четверг завозят непродуктовый товар (что именно можно увидеть в их рекламной газетке), там бывает и посуда и небольшая техника китайская. Возможно Вы видели утюг в АБВ технике, что был на против зала АТБ?
Горожане
Блиц-мать

KataRina писал:Возможно Вы видели утюг в АБВ технике


Ну да, а я что, не написАла? Это уже маразм...
Девочки, не знаете, где ещё они есть?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Юля, посмотри, пожалуйста, нету ли там электро-бытовой техники. Имеется ввиду утюги.


Не вопрос, завтра гляну внимательнее
Упс, ответила не дочитав тему.
Но все равно, теперь гляну, так на \"всяк выпадок\"
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Sarabi,
В АБВ технике вроде последнее время полная распродажа была...возможно никуда и не переехали..а просто закрылись
http://www.abv.com.ua/ вот их сайт, можно зайти там посмотреть, или позвонить узнать необходимую информацию.
Горожане
Блиц-мать
Девочки, спасибо!
Горожане
+ 17
Гражданин

Цитата: Цитата: Sarabi
Юля, посмотри, пожалуйста, нету ли там электро-бытовой техники. Имеется ввиду утюги.

Не вопрос, завтра гляну внимательнее


В АТБ на электростанции и на Гвардейской электробытовой техники нет стопроцентно , вчера сам был в обоих магазинах .
Горожане
0
Гастарбайтер
Седня была в АТБ на гвардейской, действительно тесный магазин. С коляской не заедешь никак. А Билла мне нравится, с коляской свободно ездила там и акции бывают на некоторые нужные продукты. Поэтому буду надеятся, что под боком все-таки построят магазин(Биллу)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте