Фильм, посвященный 2-летию вырубки парка МЮДа

0
Горожане
-3
Гастарбайтер
AHTOH, а тама написано, чуть больше 80 метров.

Фильм сделан очень даже не любительски.
I remember, and you?..
Горожане
0
Аксакал
Джоржио

Как обычно немного переборщили с громкими словами, но по сути - очень неплохой фильм.
Посмотрел с интересом.

Благодарю.

Цитата:Молодец, Джорджио! Очень хороший и правильній фильм и пусть стачивают зубы злопыхатели, любители дешёвого коньячка, вкусного амсторовского хлеба и почитатели каменных джунглей. А "Амстор" проклят, и депутатам и нашему горе-мэру не избежать кары, если не человеческой, то высшей. Побольше бы таких людей как Джорджио, жизнь в нашей стране была бы совсем другой.



Какие слова... какая экспрессия...
Я уже вижу, что разверзаются небеса и пылающий столб сжигает это богомерзкое пристанище порока...
Возрадуются все истинно светлые духом!
Зайдутся в святом экстазе!!!

И наступить окрест мир и покой...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
повторюсь, для всех, кто хочет получить фильм в оригинальном качестве+обложка+оформление диска пишите, всем бесплатно подарю.
фильм пошел по Кременчугу я раздал его по организациям и партиям, которые на нашей стороне посмотрим на их реакцию. Кто то отправил его в Амстор в Донецк, кто-то повез в Полтаву, кто-то в Киев.
Было бы прекрасно, если бы все кременчужане, включая нашу власть задумались над этой проблемой и надвигающейся над нами угрозой экологической катастрофы(это не высокопарные слова это уже реальность)
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 1
Командировочный
Джоржио,
Спасибо за фильм
Горожане
+ 10
Гражданин
фильм делал пол года, с декабря как только Амстор запустили начал его снимать....
Вообщем то Амстор снести в один момент можно, он весть на подставах и взятках построен, я просто в фильме не стал это отражать, грузить народ твердой закулисной пищей, но если им займуться просто серьезно органы, а им уже интересуются, то ему капец.
Тоже самое и с Биллой.
Пока молчим они нас имеют, каждый мог бы что то сделать на своем месте.
По крайней мере хотябы не покупать в Амсторе, как в знак протеста.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Молодец, Джорджио! Очень хороший и правильній фильм и пусть стачивают зубы злопыхатели, любители дешёвого коньячка, вкусного амсторовского хлеба и почитатели каменных джунглей. А "Амстор" проклят, и депутатам и нашему горе-мэру не избежать кары, если не человеческой, то высшей. Побольше бы таких людей как Джорджио, жизнь в нашей стране была бы совсем другой.[/quote]





ЗЫ Еле нашел как цитировать...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру
woland
Прочитал Ва предыдущий пост.Больше часа думал над его содержанием. Сегодня на ночь ещё подумаю. Спасибо, столь содержательные сообщения не часто встретишь
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Гражданин
Не переходите на личности и не высказывайтесь о формучанах в столь грубой форме.
Это не делает чести в первую очередь Вам.
На первый раз предупреждение устное.

Yara


Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:

Яра,. я свободный человек и говорю то, что считаю нужным и где нужно, и про кого нужно....
и не вам мне указывать на это. Сначало уберите хамов с форума, а потом правьте мои постинги господин модератор.
Не надо Дима меня предупреждать, решил власть свою применить, ну что ж твое право?
И моя честь со мной всегда, и за нее не вам беспокоится.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Аксакал
Джоржио

Как скажите...

Уведомление с Вашим посланием отправлено Администрации.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
зря постинг стер уважаемый
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.