Отношение к работе сотрудников салонов мобильной и цифровой техники

0
Горожане
0
Проездом
Я переехал из другого города и решил купить себе телефон. Зашел в магазин Бонус по ул. Пролетарской и очень удивился. Витрины очень грязные, в магазине темно, интересовавшая модель была вся в застарелых отпечатках пальцев, консультация не проводилась вообще. Считаю, что так работать нельзя. Интересно - это из-за низких зарплат у сотрудников или такое отношение к нам у руководства. Как вы считаете?
Горожане
0
Гастарбайтер
Такая картина наблюдается не только среди продавцов цыфровой техники, но и многих других товарных категорий. Однако это касается не только продавцов, но и потребителей. Как среди тех, так и среди тех - уровень культурыоставляет желать лучшего :good: ...
Сервис, чистота помещения, профессионализм и внимательность персонала наблюдается только в филиалах крупных сетевых игроков, которые уже давно приняли за правило такие инстремунты ведения бизнеса. И все же - это человеческий фактор и он имеет свойство быть переменчивым как в ту, так и другую сторону
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата: Считаю, что так работать нельзя.



Я тоже так считаю. Три года назад работала продавцом-консультантом в магазине мобильной связи, так мы тогда терли витрины каждый день, а когда ждали начальство и чаще :mosking: ,всегда с улыбкой подходили к покупателям ,старались все объяснить и показать. А то как обслуживают сейчас, если так можно сказать , просто возмущает :thumbdown:
В общем со спокойной душой я по магазинам ходить не могу :неужели трудно быть хотя бы вежливыми?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Кроме компетентности и вежливости, желательно, чтобы продавцы были еще чистыми и опрятными. Бывает, подойдет к тебе такой "консультант", а уже не хочется его ни о чем спрашивать - скорее бы ушел.
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал
sveta, ViewPoint

Вы уточняйте, уточняйте - где и что именно вам не понравилось.
А то какая-то безадресная критика получается.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Yara
Вы уточняйте, уточняйте - где и что именно вам не понравилось.


Т.е. перечислить магазины где я слышал запах пота от консультантов ?
Например, "Comfy" 101-й квартал (до ремонта, в отделе видеокамер), "Каштан" (отдел видео).
В "МКС" на Чкалова слышал запах лука.
Я много где слышал, но не запоминал, поскольку эти воспоминания не из приятных. В отделах, где есть мужчины, почти всегда найдется такой "пахнущий" экземпляр.
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал
ViewPoint

У Вас или обоняние слишком чувствительное, или Вам просто не везет.
Крайние 3 недели периодически проходил теми же магазинами.
Подбирал мобилку и еще кой чего из мелкой бытовой техники...

И все как-то нормально было...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Про запах пота, подтверждаю! :kez_12: Где, не помню, тож такое не запоминается, но это есть правда! :kez_03: Оч неприятно, себе такого никогда не позволяю и теребую того же от людей! :diablo:
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote]Написано: Yara
ViewPoint

У Вас или обоняние слишком чувствительное, или Вам просто не везет.[/quote]
И то, и другое

[quote]И все как-то нормально было... [/quote]
Помылись, наверное [/quote]
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
Временное отсутствие запаха еще можно объяснить текучестью кадров... Я зимой подбирал МФУ себе в офис. В "фокстрот" на первомайской. Ко мне подошел манагер, который мало того, что не знал елементарных вопросов по живучести и практичности картриджей в МФУ различных производителей, так еще и позволял себе отпускать шкточки в общении, типа "андестент ми"? После чего я сказал, что более в его консультациях не нуждаюсь и выяснил все необходимое у более продвинутой и аккуратной в этом смысле девушки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте