BON VOYAGE!

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Всем привет! Дорогие форумчане! Предлагаю вам в этой ветке поговорить о том, что мы все с вами так любим - это путешествовать, причем за стандарт не брать только заграницу, но и просторы рідної неньки України!
Для начала вот такой вопрос, как вы относитесь к проблеме Крыма, связанной с нахождением огромного количества мазута на дне и без того "Черного" моря?
Горожане
+ 2
Командировочный
Основная проблема Крыма, на мой взгляд - отсутсвие нормального сервиса :thumbdown:
Горожане
0
Гастарбайтер
Категорически согласен. Туристическая ситуация в Крыму развивается, к сожалению, не в пользу потребителя... А именно стоимость отдыха. Очень часто она равна, а иногда и выше, чем отдых в той же Болгарии, где сервис имеет оттенки более развитого. Я сам последний раз был в Крыму около 4 х лет назад... И как-то не тянет... Но до боли в душе обидно за родину, имея такой потенциал в развитии инфраструктуры и сервиса - оставаться при мнении "а зачем нам это нужно? Крым маленький, а желающих из той же России, Беларуссии, Молдовы предостаточно, а значит все равно в новом сезоне все будет трещать по швам от наплыва отдыхающих... Печально...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: III РИМ
Для начала вот такой вопрос, как вы относитесь к проблеме Крыма, связанной с нахождением огромного количества мазута на дне и без того "Черного" моря?


Ближайшие лет 5 туда ни ногой. В Турции понравилось отдыхать и по деньгам от Крыма не сильно отличается, а вот сервис - разница ощутимая. Вобщем и мы с мужем, и дети были довольны.
Горожане
+ 10
Гражданин
Хотела поехать в Крым на следующей неделе, выбирая пансионат или санаторий почитала отзывы, вспомнила как мне отдыхалось два года назад и...передумала ехать в Крым.
Горожане
0
Гастарбайтер
Мда уж... Врядли в нашей "Демократичній країні" правительство когда-нибедь создаст льготные условия для застройщиков Крыма хорошей инфраструктурой, не обязательно высокого уровня, а так , что бы и со средним достатком можно было спокойно отдыхать. Так же не мешало бы навести порядки среди армии кафешек, так называемых ресторанов и различной стрепни у дороги))))...
Горожане
0
Гастарбайтер
При мониторинге ценовой политики Крыма на сезон лето 2008 (отельная база, а не частный сектор) - пришел к выводу, что целесообразней сделать загранпаспорт и наслаждаться блвгвми за границей. По проведению сравнительной характеристики, во многих случаях Крым оказывался дороже, чем отдых в Болгарии, Турции, Тунисе и Египте :mosking:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте