Курсы визажа

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Nataliя,а кто то там занимался?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Гастарбайтер
Я не занималась там, но являюсь постоянным клиентом салона и вижу как они готовят парикмахеров. Приходят девочки без опыта, а через несколько месяцев - мастера.
Думаю, что и на остальных курсах учат также хорошо.
Горожане
0
Проездом
Добрый день. SPA салон в кременчуге ищет на постоянную работу: визажиста, косметолога, массажиста. Высокая заработная плата. т. 761-761
Горожане
0
Проездом
Подскkrasotka,
krasotka,
Привет! прочитала на форуме вы училась на курсах макияжа,для себя или занимаешся этим професионально?макияж невестам на свадьбу делаете, если да то сколько стоит, и как с вами можна связаться?
Горожане
0
Проездом
Я делаю макияжи недорого, кому надо - обращайтесь. пробный от 5 грн
Горожане
+ 9
Местный

Петровна писал:Я делаю макияжи недорого, кому надо - обращайтесь. пробный от 5 грн


Оооочень интересно... Какой косметикой Вы делаете макияж за 5 грн??? Или со своей нужно приходить?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Fiore писал:Или со своей нужно приходить?


А мне лучше бы, чтоб моей косметикой... Т.к. я лучше знаю какой фирмы тени мне подходят и я уверена, что они не осыпаются и не скатываются. Просто был раз печальный опыт.. Красят глаза тенями из большой палитры теней, а качество их ужасное... Или просто тени не подходят. А свои - испробованы :)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 9
Местный

Sunny_Moon писал:А мне лучше бы, чтоб моей косметикой...


Да и мне лучше со своей. Знаю, как она ложится и держится...

Петровна писал:пробный от 5 грн


Это меня смутило. Работа мастера+косметика (вдруг, косметика мастера профессиональная и даже очень подходящая), стоит от 5 грн??? Даже если косметика своя...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Fiore писал:стоит от 5 грн?


Да, цена удивляет))
Ну, возможно, это антикризисное предложение:) Или акция по заманиванию клиентов, понравиться первый макияж от 5 грн, но потом он будет стоить от 50-100 грн
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 9
Местный

Sunny_Moon писал:Ну, возможно, это антикризисное предложение:


Точно!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте