Старый, но добротный шифоньер

0
Горожане
Местный
Обращаюсь к ценителям старины, антиквариата, так сказать.
Предлагаю Вашему благосклонному вниманию старый-добрый шифоньер из какого-то светлого дерева.
Несмотря на его солидный возраст он держится ещё вполне уверенно и крепко.
Устроен он вполне традиционно: отделение для верхней одежды и слева отделение с полками.А также трюмо и сервант в том же стиле.
Всё это может вполне сойти для дачи и не только.
Цена чисто символическая.
Горожане
+ 11
Старожил
Вы его продаете как антиквариат или как просто старую вещь? Если как антиквариат тогда не очень важно сколько у него полочек и как они расположены. Лучше расскажите какого он года выпуска, какой фабрики, были ли реконструкции, покраски, механические повреждения, замены чего либо и тп. Может быть он ручной работы? Тогда это большой плюс. Если он выпущен до революции, то думаю можете оставить его себе, на антиквариат он не тянет. А если вы продаете его как хлам на дачу или еще куда, тогда другое дело, но думаю 200 грн это дороговато..
Горожане
Местный
Нет. Конечно же это не антиквариат в строгом смысле этого слова.
Это шкаф в лучших советских традициях.
Скорей он потянет на, как Вы изволили выразиться, "хлам" (но хлам повторяю добротный) на дачу и т.д.
По поводу цены я же не зря поставил - торг...
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: strogiy
Обращаюсь к ценителям старины, антиквариата, так сказать.

Я правильно понял?
И еще вопрос, в чем чудо этого шифоньера?
Горожане
Местный
*******Я правильно понял?********
Признаюсь Вам откровенно мне сложно понять, что и как Вы поняли?
Чудо-шифоньер...
Это не более чем фигура речи или скажем так- не более чем рекламный трюк, призванный сыграть роль магнита, дабы привлечь внимание потребителя материальных благ.
Одним словом Вы приняли всё за чистую монету в чем безусловно моя вина. Каюсь.
Решил разбавить сухой текст объявления художественными элементами, литературными приёмами, так сказать, чего делать в таких случаях всё-таки не стоит.
Горожане
+ 11
Старожил
Вашей вины конечно же нет, это я повелся на слово "антиквариат" тк меня это интересует, пусть даже и не в целях покупки.
Горожане
+ 2
Местный
давай фото! :)
Горожане
Местный
Это к сожалению невозможно по техническим причинам.
Горожане
+ 10
Гражданин
50 гривен min будет стоить Вам отвезти на мусорку Ваш прекрасный добротный шкафчик. :D
Горожане
Местный
Будет стоить или не будет- это будет зависеть от того, кто будет помогать мне в этом (если будет?!).
Ну ладно. Будет нам словоблудием заниматься. Уверен, что в этом никакой пользы не будет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте