Сервис по-хамски

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Вот-вот, гоняли-гоняли людей от товара как мух от навоза, простите, пока не пришлось шубы вернуть на родину - вот совок! :coolman:
А шубки замечательные были - куда лучше турецких........
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Гастарбайтер
Ну кстати по поводу мегамагазинов электроники. Вы када нибудь пробовали чтонибудь купить в Эльдорадо или в МКСе? там по моему нужно витрину разбить, чтобы внимание продавца к себе привлечь :box:
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: irina
В том-то дело, что в последние годы обслуживание в магазинах стало удовлетворять, девушки в основном вежливые, в продовольственном часто подсказывают, если продукты не очень свежие


Столкнулась я пару месяцев назад с таким вежливым отношением... :law: Зашла в продовольственный магазин за колбасой. Подошла к прилавку, смотрю - продавец что-то с товаром возится. Ладно, думаю, пока выберу, что буду брать. Несколько минут изучала витрину - реакции ноль на массу. Затем, определившись с выбором, чтобы привлечь внимание продавца (мадам неопределенного возраста с боевой раскраской индейца на лице), слежу за ее перемещениями туда-сюда. Не реагирует - села подальше от меня, чего-то там рассматривает. Я начинаю закипать - ведь не прозрачная же... Подхожу максимально близко (насколько позволяет прилавок) и исключительно вежливо спрашиваю:
- Девушка, Вы обслуживаете?
- О б с л у ж и в а ю т в другом месте...
- :confus:
Прихожу в себя после шока. Мою толерантность как рукой смело. Колбасы перехотелось, причем надолго.
"Пожалуй, там Вам и место...", - это я уже от возмущения выдала, покидая магазин.
Больше я там не показываюсь. :nihuya:
[
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
smile-ikk
Так и надо! "Мочить их гадов..." по Путински... :apl:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
smile-ikk

Ничего... Вполне адекватно так... :apl:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Хочу поделиться впечатлениями, оставшимися у меня после последнего посещения магазина, с незамысловатым названием «стол & стул».
Всё началось с идеи моих близких, купить мне на восьмое марта (на день рождения) модное компьютерное кресло. Анализ данного продукта по городу показал, что как всегда самый сносный выбор в «стол & стул», и вот, скрепя сердцем, я попал в трижды любимую моей душе контору. Впрочем, в этот раз произошло чудо, продавец нас заметил с первого раза! Но, впоследствии оказалось, только для того, чтобы нахамить моей матери по поводу царапанья кожаной женской сумочкой мебели!
Дальше – больше. При выборе солидного кресла, она нам постоянно пыталась впарить дешевле, но невразумительного цвета… Когда же кресло было выбрано, и вот уже казалось ничто не может нарушить радость от покупки, на деревянной крестовине кресла, я обнаружил глубокую царапину.
- Ну если хотите, можете не покупать, - хмыкнула девица – может тогда взять коричневое, тем более оно дешевле. Или, если хотите, МОГУ ЗАКРАСИТЬ ЦАРАПИНУ КАРИЧНЕВЫМ ФЛОМАСТЕРОМ!!! Ни о какой скидке, естественно, речи вестись не могло. Занавес.
Обидно, господа и дамы. Вроде и «совок» закончился, а хамство то же… И кресло ведь не дешевое, практически тысяча гривен…
Да что там кресло… Я в магазин себе мебель покупал. Готовой офисной мебели нормального качества практически нигде не сыскать, кроме как опять же, в «стол & стул». Специально всё с товароведом объездил. Купил там примерно на три штуки. Доставку еле выклянчил, а стеклянную дверцу от шкафчика они мне привезли только через неделю, так как старая со сколом оказалась. На всё всегда стандартный ответ: не хочешь – не покупай. Стопудово, работает девочка чисто на ставку.
Горожане
+ 1
Старожил
И было нам счастье. особенно понравился Миша - цены дешевле, чем в магазине... Получилось почти на 700 грн. Кроме того в магазинах скомпоновать не получалось. А ребята все, что нарисовали - выполнили... На все вопросы - только утвердительный ответ. "А полочки можна?" - "Пожалуйста..." "А вот это пределать" - "Как скажете" ... Ну с моими то прибамбасами...
Всем советую заказывать мебель у Мишы. 067-769-32-19
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте