Продам абонемент в SportLife

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Брала ради бассейна, т.к. беременная. Скоро рожать, потому выходить абонимент не смогу( Особенно советую будущим мамочкам. Бассейн-это вещь!!! Кстати, есть аквааэробика для берем.
Абонимент включает в себя:
- неограниченное посещение бассейна, тренажерного зала и фитнеса(любые групповые занятия)
- время с 7.00 до 17.00 каждый день
- стоимость 290гр/мес
- возможность заморозки абонимента по болезни или др. причине на 1мес.
- абонимент действителен до 01.12.2015г
ПРЕИМУЩЕСТВА абонимента:
- вы не привязаны ко времени, когда можете, тогда и идете на тренировку;
- стоимость 1-й тренировки дешевле, чем в любом другом фитнес-центре хорошего уровня;
- приятная атмосфера даного спорт-клуба, идеальная чистота и приветливый персонал;
- к даному абонименту можно приобрести детский с бассейном(1600гр/год). Есть 2 детских бассейна. Дети в восторге от купаний, сама постоянно наблюдала. Детвора в возрасте от 1,5г уже ныряет!!! есть и детские групповые занятия- аква-бульки))( от 3-х лет). Или можно ребенка просто сдать в детскую комнату,(пока сами на тренировке) там тоже развивающие занятия. Дитё точно скучать не будет!!
Если заинтерисовало - пишите или звоните 050 327 20 40 Оля
Горожане
+ 3
Местный
а разве его можно продать? там вроде именные абонементы с фото владельца...
Горожане
+ 1
Командировочный
Абонимент переоформляют в Спортлайфе, это официально. Когда брала абонимент, то расчитывала его перепродать, поэтому все узнавала заранее.
Горожане
+ 11
Гражданин
и тут спекулянты...
Горожане
+ 1
Командировочный
kocmoc1980 (09.01.2015, 09:15) писал:и тут спекулянты...

К сожалению, наш народ способен только на оскорбление, а мозгами не думает (нечем наверно). Написано же беременная брала абонимент. Абонимент берется на год (12 мес), я физически никак отходит не смогу. Решила о продаже подумать заранее.
Абонимент оч. выгодный. Если ходить 3р/неделю, то одно посещение стоит 22гр. В Нефтехимике 25гр. Но тут вы не привязаны ко времени, и условия не сравнимы!!! Кого интересует, пишите.
Горожане
+ 11
Гражданин
timawff, а где оскорбление то? мозговитая вы наша
Горожане
+ 1
Командировочный
kocmoc1980 (09.01.2015, 10:33) писал:kocmoc1980
, ох не обижайте беременных!! Мышки заведутся.....
Горожане
+ 11
Гражданин
timawff, вот такое видно в сообщении?а мышек кошка словит...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вы писали о том, что на месяц его можно заморозить. Так сделайте это. После родов, через месяц Вам захочется куда либо ходить, чтобы заняться своей фигурой. Если есть там бассейн для тренировки с маленькими детками, а это от 2,3 х месяцев-так это вообще супер. Не спешите делать поспешные выводы, потому что через пару месяцев весна. И если Вам кажется, что все время бедет занимать ребёнок, то это не совсем так. Если правильно распределить часы, то у Вас будет и свободное время:-)

А беременной в бассейн можено ходить до самого последнего дня. Точнее, там за неделю прекращается посещение, это можно прочитать в нете. Очень хорошо, если Вы беременной будите посещать бассейн
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо за совет)) Но после родов я туда первые 3-4 мес ходить точно не смогу. Это второй ребенок, муж на работе, сидеть с детьми не кому. Тут уж как не распределяй часы(((((
Я и за первой беременностью ходила в бассейн в Дельфин (вы правильно говорите, что можно ходить до самых родов, у меня с первой беременностью так и было), но сейчас туда получалось ходить 1р в 2 недели в лучшем случае. А SportLife для меня спасение))) Я конечно когда покупала абонимент предпологала, что может и не продам, но жалею не об этом, а что раньше его не купила!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте