Обналичивание любых кредитных карт с мин. комиссией

0
Горожане
+ 16
Гражданин
21:23, 28.08.2014 №11
+ 1
А мне бы создателя темы все-таки послушать поподробнее)
Горожане
0
Проездом
Banker
21:36, 28.08.2014
Delavar, когда Вы пополняете в интернете свой мобильник с помощью карты, то неизвестный Вам сервис "в свое распоряжение получаете данные чужой платежной карты...". Никогда об этом не думали? ИМХО, вопрос можно решить, если данные карты будет вводить сам клиент.

Delavar (28.08.2014, 19:37) писал:"а дальше вариантов развития событий масса-от простого убежать до манипуляций со своей картой"

Долго думали? Ну а если по сути, то как я уже говорил, всё зависит от сумм. Вполне возможны варианты, когда суммы "к выдаче" будут уже при мне, чтобы не было необходимости идти даже к банкомату. Для крупных сумм – исключительно получать деньги в отделении банка в операционное время, т.е. с 09:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Более того, до момента списания денег с карты клиент со мною (клиентом данного банка) может убедиться о наличии достаточной суммы на счёте.

Delavar (28.08.2014, 19:37) писал:"Вы забыли упомянуть о Вашей выгоде с этих операций."


Нетрудно было бы догадаться, что декларируемые мною 0,8% – это и есть "наша выгода" За саму операцию ни банк-эмитент, ни сама платёжная система, используемая для проведения данной операции, комиссий не берёт. Собственно 0,8% — это ровно половина от той суммы, которую можно заработать, разместив кредитные средства на месячный депозит — см. Как заработать с помощью кредитных карт. Так что всё "по чесняку"

Loriel (28.08.2014, 19:44) писал:Моя реплика была по поводу п.2 Вашего первого поста о большинстве банков и о льготном периоде. Приватбанк-один из крупнейший банков, его кредитные и дебетовые карты есть практически у каждого. Что именно в ней не в тему?


Не в тему то, что операции по обналу в Привате попадают тоже под грейс-период. Вот это как раз и не в тему, потому что за обнал Приват всёравно возьмёт 4% комиссии. А значит в таком обнале нет смысла, раз есть возможность вместо 4% банку заплатить 0,8% мне. ;о)
Loriel (28.08.2014, 19:44) писал:Еще раз. Я спрашивала о Вашем " предлагаемом способе" обналичивания кредиток. Хотелось бы более подробно о нем. Думаю, это заинтересует многих)


Loriel, а может Вам сказать, где ключи от квартиры лежат или просто денег дать? ))))))))))

Я этим пользуюсь. Я ложу снятые деньги на депозиты: текущие и срочные (на 1 мес.). По окончанию срока, пока ещё идёт льготный период, я полностью погашаю кредитки, деньги ночуют и на следующее утро я вновь вынимаю деньги и размещаю на депозите. Мною по крайней мере проверено на тех картах, что я перечислял выше. По некоторым моим картам, где есть интернет-банкинг, я могу показать скрины. Для этого достаточно сообщить мне свой и-мейл.

Delavar (28.08.2014, 20:13) писал:Похоже сначала на пополнение КИВИ-кошелька, а потом их вывод оттуда и обнал.


Ну вот, а то сразу "махинации"!.. Похоже, но не то, в чём Вы можете убедиться узнав, какая комиссия у QIWI за вывод денег.

P.S. так, на всякий случай: в карточном бизнесе я работаю 9 лет. В банках вообще – чуть больше 10.
Горожане
+ 16
Гражданин
Banker,
Ключи от квартиры мне не нужны))
А вот все описанные Вами действия и нежелание объяснять способ обналичивания ,мягко говоря, попахивают мошенничеством)
Удачи Вам в поисках "клиентов"!
Горожане
0
Проездом
Я подробно написал всё в заглавном сообщении и в первом ответе Вам. Чего Вы хотите ещё?
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Delavar
22:05, 28.08.2014
Loriel (28.08.2014, 20:50) писал:попахивают мошенничеством

+передача данных третьему лицу
Banker, Вы как работающий с картами, прошли сертификацию по PCI DSS?
Горожане
0
Проездом
Banker
22:12, 28.08.2014
Ещё раз: данная операция базируется на технологии VISA Money Transfer и MasterCard Money Send. Это уже не новинка: несколько укр. банков подобный сервис предоставляет, но под комиссию, которая значительно выше и, что самое главное, оч. лимитированно: не больше 10 000,00 грн. в мес. с одной карты.

Я предлагаю абсолютно то же самое, но нелимитированное и с низкой комиссией. При чём пояснил, как на этом можно немного подзаработать. И готов привести в пример скрины со своих выписок некоторых кредиток.

Delavar (28.08.2014, 21:00) писал:
Loriel (28.08.2014, 20:50) писал:попахивают мошенничеством

+передача данных третьему лицу


Данных Ваших карт я знать не буду: это не проблемма.

Delavar (28.08.2014, 21:00) писал:Banker, Вы как работающий с картами, прошли сертификацию по PCI DSS?


де-юре эмиссией карт занимается банк, а не я.

платёжные системы, через которые опосредованно выводятся деньги проходили все необходимые сертификации, ведь регулятор не спит...
Забаненные
+ 27
Местный
combat
22:43, 28.08.2014
Banker (28.08.2014, 20:57) писал: встреча будет либо возле одного из отделений банка, где я размещаю текущие депозиты либо поблизости размещения банкоматов.......После чего мы подходим к банкомату или в отделение банка и за несколько минут получаем уже кеш..

Banker - Дата регистрации: 28 августа 2014 11:55
Встреча на улице у банкомата (отделения)??
..удачи форумчанам в поисках бесплатного сыра..
Горожане
0
Проездом
Banker
23:06, 28.08.2014
combat , на форуме я зарегистрировался специально под данную тему. Что тут удивительного? Ну и если бы не читать тему "по диагонали", то можно было бы увидеть, что "сыр" платный. Цена вопроса — 0,8%.

Для подобных очень уверенных в своих гиппотезах скептиков я выложил 2 файла со скринами процесса и личных примерах:

http://www.ex.ua/218988932075
Забаненные
+ 27
Местный
Banker (28.08.2014, 22:05) писал: я выложил 2 файла со скринами процесса и личных примерах:

Ваши так называемые "доказательства" просто смешны и совершенно ничего не показывают, обычное "замыливание"..
ps
..жалко наивных форумчан..
..наказание за подобные действия варьируется от штрафа, в размере 850 гривен до 12 лет лишения свободы с конфискацией (в зависимости от наличия отягчающих обстоятельств)
...где-то тут у меня был телефон соответствующих органов..
Горожане
0
Проездом
combat, в таком случае могу лишь посоветовать врача... А скрины я приводил не ради Вас, а по просьбе Loriel. Да и Delavar правильно понял саму суть операций.

Кстати, по ссылке немного похожий сервис Альфы, но с упомянутыми существенными ограничениями...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте