БАДы

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Если кто употребляет биоактивные добавки, например , Доктор Нона или Vision , поделитесь впечатлениями. Те, кто продают их, конечно хвалят, и каждый именно свое. Хотелось бы узнать мнение незаинтересованного человека.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Мой хороший знакомый принимал это какое-то время - эмоций и впечатлений в процессе было достаточно , а главное веры в их всемогущность
с течением времени он описал это как самовнушение и сильное желание увидеть изменения в лучшую сторону ( что именно я описывать не буду, не зачем) - это больше безобидный и не вредный, в чем-то полезный , но в основном это целенаправляющий стержень, вектор к целе , а основное это воля и вера человека и конечно внутренний потенциал его организма.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Залетный
Лабуда все это, если действительно принимать добавки и витамины то мое мнение, нужно сначала пообщатся с врачом, что бы хуже себе не сделать...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta
Я употребляю в комплексе с витаминами - Цыгапан (Cigapan) - http://www.cigapan.ru/ .

Цитата:Цыгапан (CigaPan®) - это природный комплекс широкого патогенетического действия. Входящие в состав препарата органические и неорганические компоненты обладают выраженной биологической активностью и регулируют большинство обменных процессов в организме человека,что позволяет с успехом применять Цыгапан (CigaPan®)при самых разных патологических состояниях.

Состав: порошок из рогов северного оленя
- содержит макро- и микроэлементы, в том числе кальций и фосфор (в виде гидроксиапатита), иод, магний, марганец, бор, натрий, цинк, кремний, ванадий, молибден, коллагеновые и неколлагеновые белки, а также другие биологически активные вещества (витамины, аминокислоты, протеогликаны, гликозаминогликаны, производные нуклеиновых кислот), необходимые для регуляции всех обменных процессов в организме человека;
- обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным и адаптогенным действием;
- нормализует жизнедеятельность клетки - процесс Cytolife®.
Принимать Цыгапан (CigaPan®) можно всей семьей, чтобы снизить риск развития различных заболеваний и поддержать иммунитет. Детям CigaPan® рекомедуется с 3-х лет.

При комплексном лечении заболеваний CigaPan®:
- улучшает общее самочувствие и повышает работоспособность;
- сокращает сроки лечения острых и ослабляет симптомы хронических заболеваний;
- повышает эффективность основной терапии;
- уменьшает побочное действие лекарственных препаратов.
Цыгапан (CigaPan®) не вызывает аллергии и не имеет побочных эффектов



Потребляю уже два года, помню когда начал их принимать, чувствовал себя просто кроликом-энерджайзером. Сейчас что-то такого эффекта не замечаю, может привык уже... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Цитата:Написано: Odetta
Если кто употребляет биоактивные добавки, например , Доктор Нона или Vision , поделитесь впечатлениями. Те, кто продают их, конечно хвалят, и каждый именно свое. Хотелось бы узнать мнение незаинтересованного человека.



У меня друг принимал Vision, какие то выжимки из виноградных зернышек .. . . очень хвалил. правда не помню для чего они были :)
Горожане
0
Проездом
БАДы принимать надо! Вопрос только каких компаний. Если зарубежных (Америка, Китай и т.п.) - не рекомендую, потому что нам генетически подходят и полезны только те растения, которые мы "топчем ногами".
Горожане
+ 10
Гражданин
все равно в конце все умрут
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
vikapavl
Так нафиг жить вообще, застрелитесь сейчас...

Пессимизм бъет фонтаном... так нельзя... болеть много будете... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Сегодня по радио слышал:
"Счастье - это всего лишь правильно подобранный курс антидепрессантов"
:cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
ЧТО касаеться БАДов, скажу лишь о себе. Начала принимать во время беременности результаты анализов наконец-то пришли в норму! Самочувствие улучшилось, ребенку начала давать (110 часть нормы) с 1 месяца! Результат - иммунитет в норме, анализы в порядке!
Кому интересно более подробно отвечу, пишите на email [EMAIL]ms.nadegda@km.ru[/EMAIL]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте