Магазины одежды, отзывы!

0
Магазины одежды, отзывы!: А какие у вас впечатления от походов по Кременчугским "бутикам"?
бла, бла, бла
(5/100% голосов)
и все такое
(0/0% голосов)
Горожане
0
Проездом
Riya, в киевских магазинах очень дорого, почему не рассматриваете инет маги фирменных вещей?например newborn.com. ua всегда у них покупаю малому Картерс, НМ , если покупать в бутиках, так эти марки почти в 3 раза дороже стоят
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:59, 31.08.2017
Бутикам Кременчуга не хватает рекламы! Точнее продвижений в интернете, это современно и способствует посещаемости магазинов и увеличению прибыли!! Для этого много ума не нужно, создаете сайт магазина и учитесь продвигать его! и все дополнительная прибыль гарантирована! Этому можно обучится на сайте [СПАМ]. Данный сайт расскажет Вам о том, как рационально и максимально эффективно раскручивать тот или иной интернет проект. Это выгодно и интересно!
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
00:15, 18.05.2018
Ребят, проконсультируйте вот в каком вопросе: я хочу заказать себе в СпортМастере мужские майки спортивные [SPAM] но хоть убей - не могу понять их условия доставки. Если правильно понял, заказываешь и товар приходит в ближайший магазин, куда надо ножками топать или же на дом можно заказать? Просветите плиз...
Горожане
+ 13
Местный
Добрый день, не подскажите в каких магазинах можно купить вышиванки детям и взрослым?Срочно нужно, нет времени искать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте