Доставка продуктов питания, цветов и подарков на дом в Кременчуге

0
Горожане
+ 2
Командировочный
t.maks
12:20, 03.03.2012
Sinoptik,

На 23 февраля заказов по цветам было не много. Женский пол как то не охотно поздравлял цветами мужчин. Другое дело 14 февраля. Мужчины были молодцы. Пришлось работать до глубокой ночи. Поэтому кто думает поздравить своих женщин на 8 марта с помощью нашей службы делайте заказ заранее и выбирайте время доставки, пока оно еще есть.
Горожане
+ 2
Командировочный
Делаем заказы на 8 марта своим любимым женщинам. Также можете ознакомится с условиями оплаты заказов: http://naporog.com.ua/oplata Теперь мы принимаем не только но и Webmoney, на карту Приват Банка или денежные переводы. По всем возникающим вопросам можете звонить по телефонам указанным на сайте. Приятных покупок.
Горожане
+ 2
Командировочный
Делаем заказы на 8 марта своим любимым женщинам. Теперь мы принимаем не только но и Webmoney, на карту Приват Банка или денежные переводы. По всем возникающим вопросам можете звонить по телефонам указанным на сайте. Приятных покупок.
Горожане
+ 2
Командировочный
Доставка цветов и подарков в Кременчуге!!! Принимаем заказы на сайте www.naporog.com.ua
Горожане
+ 5
Местный
Вообще получается, что в Кременчуге особо так никто доставкой и не занимается, кроме naporog. А если говорить про Кременчугский район, тогда уж точно только naporog. Звонил тут в "Супермаркет на дому", спрашивал привезут ли заказ в село за 8 км от Кременчуга - грят нифига, не будем машину гнать. В naporogе посговорчивее, озвучили цену, пусть не маленькую, но если надо, то привезут.
Вот есть у меня потребность заказа продуктов с доставкой, но по кременчугскому району - и некуда обратится, капец у нас дикость.
Горожане
0
Проездом
Yago
14:38, 21.10.2014
По поводу цветов могу сказать (сам заказывал для жены, когда был в командировке), так пришлось в Киевскую компанию обращаться, а она не знаю как (может просят наши местные ларьки или сотрудничают с ними) но доставили букетик а корзинке за 560 грн.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте