ЖКХ

0
Горожане
+ 1
Местный
мне рассказывали, что в подвале есть спецыальный "апендикс" (со слов рассказчиков) и если забивается канализация, то нечичтоты вылазят именно туда и попадают в подвал. Умные ЖКХовцы, чтоб не черпать де***мо, иногда заваривают его и какашки лезут в квартиры первого этажа.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мы один раз пережили это чудо - среди ночи унитаз зафонтанировал, вызывали ЖРБС, приехали, чистили канализацию, какая то тварь по стояку чистила рыбу и бросила в унитаз, мы с соседкой ведрами таскали на улицу все это добро. Мы ничего не платили.
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ох, устала бороться.
Как поступить в подобной ситуации и без эмоций добиться справедливости?
Дело в том, что заливает наш подвал. Вызывала сантехников, но они сказали, что где то в стояке. Этим все и закончилось. Уже прошло около месяца, а вода так и капает, уже добегает до двух литров за сутки. Это только в одном месте. А заливает везде. Потолок в подвальном помещение везде мокрый, по стенам текут капли. Песок влажный. Зайти невозможно - мухи расплодились, боюсь, чтобы всякая другая мошкара не появилась.
Хочу попробовать еще раз вызвать сантехников завтра. А если опять отказ, что дальше?
Тем более, что уже жильцы подъезда собирали подписи на имя директора управляющей компании, но прошло две недели и полное молчание.
А вода все капает, заливает. Может местный телеканал подключить?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
Far, о, визит образуется новому сюжету.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте