Где купить хороших дров?

0
Горожане
+ 5
Местный
Может кто-то скинет проверенные контакты, где можно купить хороших дров? Цена волнует во вторую очередь, в первую же хочется нормальных сухих, именно сухих дров.

Пробовал в этом году закупаться через объявления по Приватке. Предложений там реально много, но не хочется, чтобы привезли каких-то сырых чурбаков, которые тлеют, а не горят, потому что именно таких мне намедни и привезли. Причём привезли от организации, которая первый раз пригнала машину замечательных сухих дров, сосны, нареканий не было вообще. Второй привоз оказался разительно хуже - все дрова сырые + намешали к сосне всяких осин и тополей.

Вообщем, буду искренне благодарен за контакты хороших продавцов дров
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Диего,
За сегодня не скажу... но прежде возле оптовой базы каждый день стояла машина с дровами. Можно было посмотреть, пощупать и оценить.
Ценой не интересовался.
Как вариант - наведаться в лесничество на 3-м Занасыпе. У них цех по обработке древесины (сосны). Возможно, можно купить отходы на дрова.
Горожане
+ 5
Местный
Iva (04.12.2016, 14:40) писал:но прежде возле оптовой базы каждый день стояла машина с дровами


Да, я слышал про это, но она там стоит не каждый день, и график, по которому эти дровники там стоят, неизвестен, а мне с частного сектора трудно туда часто кататься. Может кто увидит телефончик, вдруг где на борту написан, черканите пожалуйста сюда.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте