Продам абонемент в SportLife

0
Горожане
+ 16
Гражданин
10.03  стоило 1000 грн, при этом есть условия бесплатного переоформления ( всё индивидуально).  
Горожане
0
Проездом
У меня в договоре прописано  2000 гривен
Горожане
+ 1
Командировочный
Тема уже не актуальна, абонимент продан. По поводу переоформления все индивидуально.  По состоянию здоровья можно переоформить бесплатно. Но, скажу честно, когда касается вопрос денег.... Вобщем когда я с огромедным пузом( конец 9-го мес берем) пришла переоформлять абонимент, с меня тож хотели взять 1000гр., мол бесплатного у них вообще нет. При этом, когда я его покупала не раз уточняла насчет бесплатного переоф-ия. Конечно все сделали и бесплатно, но все равно неприятный момент((( 

Посоветуйте как можно удалить неактуальную тему
Забаненные
Гражданин
timawff (26.03.2015, 11:52) писал:Посоветуйте как можно удалить неактуальную тему
пусть останется тема. Для Вас она перестала быть актуальной, а для других пользователей еще все впереди!)) Вам здоровья и удачи!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 1
Командировочный
Tranzit,  СПАСИБО))
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Продам абонемент Classic + B в SPORT LIFE, с официальным переоформлением, куплен 20.06.15.
C месяцем заморозки, 4300 грн. Писать в личку или звоните тел. 0674551271
Горожане
+ 9
Местный
продам акционный детский абонемент с бассейном можно активировать до 10.01.16г. при условии покупки взрослой клубной карты "Lux", "Premium", "Classic+B"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте