Обналичивание любых кредитных карт с мин. комиссией

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Banker (28.08.2014, 22:30) писал:Да и Delavar правильно понял саму суть операций.

А что там понимать? Тоже мне, бином НьютонаЯ, в свое время, во работы в карточной безопастности банка и не с такими ловкачами сталкивался
Горожане
0
Проездом
Banker
01:24, 29.08.2014
Delavar, поздравляю!.. Но при всём уважении к писавшим здесь факт остаётся фактом: есть абсолютно легитимный (= законный) способ прямого или опосредованного, но АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОГО вывода денег с кред. карт. Если это карта с грейс-периодом, то такой способ вывода попадает под этот период. Данный способ в Кременчуге знаю я и ещё максимум 5-6 человек, включая начальников некот. отделений разных банков (мои френды, с которыми я поделился). Я этот способ и предлагаю здесь использовать со взаимной выгодой для себя и держателей данных карт. При чём в отдельной теме указал, как можно использовать тем, кому кредитки не нужны просто по факту.

P.S. ещё обдумываю вариант продажи данного способа, скажем, за 100 у.е. Но пока только подумываю, хотя рассмотрю предложения... )))

P.P.S. до где-то середины весны 2014 г. данного способа не существовало в природе. Были аналоги, типа сервиса Альфы, но дорогие и сильно лимитированные...
Горожане
+ 16
Гражданин
Banker,
Та Вы шо! Такая ценная информация, которой обладают всего 5-6 человек в городе и которая дает возможность безбедного существования-и всего 100 долл????
Не боитесь продешевить? Просите тысячу-дадут!))))))
Горожане
0
Проездом
Banker
11:20, 29.08.2014
Loriel, чтобы было безбедное существование, imho, выводить нужно семизначные суммы )) А 100 у.е. – это то, что получается в мес. при размещении под 18,5% средств из моих кредиток )))
Горожане
0
Проездом
Banker
01:53, 31.08.2014
Banker (29.08.2014, 10:18) писал:Loriel, чтобы было безбедное существование, imho, выводить нужно семизначные суммы )) А 100 у.е. – это то, что получается в мес. при размещении под 18,5% средств из моих кредиток )))


Собственно, в качестве личного примера выложил файл, где видно, как я переводил кредитные средства со своих кредиток себе же на месячные депозиты в этом месяце:

У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Горожане
+ 26
Местный
А Фидобанк то чего зачеркнули?
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
Так это, схема видно сложная, готов заплатить за расскрытие сей тайны 100, а может и 1000
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте