[СП] носков, долевая закупка

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ksusha68, подростковые однозначно хлопок, женские - немного что-то еще присутствует, т.к. бесформенным балахоном не висят. На счет замеров и глубины: на мой взгляд пойдут только подросткам, причем с маленькой попкой (у нас как раз такая), Размер Л по резинка 29 х 2, глубина с резинкой 17 , размер ХХХЛ по резинке 34,5 х 2, глубина 20,5см Самые маленькие оказались нам малы (нам 12 лет, телосложение среднее). Примеряла на себя, то, если не брать во внимание "переднюю часть", мне в пору размер ХХЛ, обычно ношу 44-46. Если хотите, можем с недельки где-то пересечься и покажу.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

nemira (29.03.2014, 15:29) писал:ksusha68, подростковые однозначно хлопок, женские - немного что-то еще присутствует, т.к. бесформенным балахоном не висят. На счет замеров и глубины: на мой взгляд пойдут только подросткам, причем с маленькой попкой (у нас как раз такая), Размер Л по резинка 29 х 2, глубина с резинкой 17 , размер ХХХЛ по резинке 34,5 х 2, глубина 20,5см Самые маленькие оказались нам малы (нам 12 лет, телосложение среднее). Примеряла на себя, то, если не брать во внимание "переднюю часть", мне в пору размер ХХЛ, обычно ношу 44-46. Если хотите, можем с недельки где-то пересечься и покажу.

Спасибо большое, т.е. они все-таки подростковые мне нужно на взрослого просто худенького.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Еленка18, с этого сайта ничего не планируете заказывать?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
0
Гражданин
предлагайте что нужно, попробуем собрать
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
0
Гражданин
ам упаковку?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Еленка18 (21.04.2016, 07:43) писал:ам упаковку?

да
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
0
Гражданин
Хорошо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте