Белорусская одежда оптом и в розницу от 24bel.ru. Ищем орг

0
Горожане
0
Проездом
Прикреплённая картинка

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Оптово-розничный интернет-магазин белорусской одежды http://24bel.ru/ приглашает к сотрудничеству организаторов СП. 
Ассортимент предлагаемой продукции - одежда ведущих белорусских брэндов, таких как, например, Kiara, Buter, Faufilure, Balunova, Lakbi, Favorini, Arita Slyle, Noche Mio и другие (всего более 100 производителей - весь список находится на странице http://24bel.ru/brands/ ). Каталог содержит более 7 тысяч моделей и постоянно пополняется/обновляется.  Размеры - от 38 по 74. 
Тесные контакты с производителями позволяют нам выставлять минимальные цены. Доставка производится почтой ЕМС, транспортными компаниями, почтой. Отправка - из города Бреста.
Цены на сайте - розничные! Для просмотра оптовых цен необходимо зарегистрироваться на сайте как оптовик, указав при регистрации "Вид деятельности - Опт". Активация и подтверждение аккаунта не требуется, оптовые цены доступны сразу же.
Условия работы:
1. Минимальной суммы для заказа - НЕТ.
2. Размерные ряды - НЕ требуются
3. Договор (какие либо документы) - НЕ нужны.
Обращаем лишь Ваше внимание, что минимальная партия - 10 ед товара. Работаем с физ.лицами.
Способы оплаты:
1. Оплата на карту Сбербанка (без комиссии)
2. Оплата онлайн (Интеркасса, комиссия 1-3%).
3. Банковский перевод
Для получения интересующей вас информации обращайтесь через форму обратной связи на http://24bel.ru/ или пишите на Email info(@)24bel.ru.
Прикреплённая картинка
Горожане
0
Проездом
Уважаемые участники форума! С радостью сообщаем вам, что теперь не только оптовик или организатор СП сможет заработать с нами. На нашем сайте подключена партнерская программа, позволяющая зарабатывать деньги с каждой продажи даже одной единицы товара.
Для этого достаточно зарегистрироваться как партнер и привлекать покупателей по вашей партнерской ссылке. Каждая покупка, совершенная по партнерской ссылке, приносит агентскую комиссию. Стандартный размер комиссии составляет 5 процентов (может быть изменен индивидуально).
Прикреплённая картинка

Регистрация в партнерской программе: http://24bel.ru/affiliates
Горожане
0
Проездом
Larisa24
17:42, 13.04.2015
С радостью сообщаем, что интернет-магазин 24bel.ru начал свое успешное сотрудничество с дизайн-студией Lea-Lea (подробнее ).
Прикреплённая картинка

Свой собственный взгляд на дизайн одежды базируется на двух основных принципах: легкость и равновесие. Натуральность используемых материалов, их взаимодействие, гармоничность образов, филигранный декор, и конечно же, любовь к создаваемым вещам - на этих принципах созданаа новая коллекция Lea Lea Spring-Summer '15.
купить продукцию Lea Lea можно по ссылке .
Горожане
0
Залетный
а цены в гривнах есть?
Горожане
0
Проездом
НатальяАра писал:а цены в гривнах есть?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Цены пока только, к сожалению, в USD и RUR. Если будет большой спрос на цены в гривнах - дополнительно установим и эту валюту.
Горожане
0
Проездом
Прикреплённая картинка

В эти жаркие апрельские деньки объявляем сразу о двух жарких акциях на товары в интернет-магазине белорусского трикотажа 24bel.ru!
 
1.  Компания Nova Line объявляет акции на большинство товаров из новой коллекции "Весна Лето 2015". Цены снижены на 10-20%. Но Вам следует поторопиться - акция длится только до 15 мая 2015 года!.
 
2.  Скидки на свои модели объявила и белорусская компания Lakbi. На отдельные модели величина скидок может составлять до 35%! 
Найти все скидки на белорусскую одежду вы можете по ссылке. Для поиска интересующих Вас брэндов - воспользуйтесь фильтром.
Не забывайте следить за нашими новостями: http://24bel.ru/news/novoe-na-sajte/
Основные разделы каталога белорусской одежды:
Все модели
Большие размеры - от 58 до 74
Блузки/рубашки
Брюки
Джемперы
Жакеты
Жилеты
Кардиганы/накидки
Комбинезоны
Брючные костюмы
Юбочные костюмы
Пальто
Платья
Сарафаны
Плащи/куртки
Спортивные костюмы
Туники
Юбки
Одежда для дома
Горожане
0
Проездом
Белорусская дизайн студия Екатерины Бутер, широко известная под брэндом BUTER объявляет о проведении акции "СКОРО ВЫПУСКНОЙ" и снижении цен на ряд моделей, купить которые вы сможете на сайте интернет-магазина 24bel.ru

Платье 118 Buter в размерном ряде 42-48 - розничная цена 63$ 
Платье 121 Buter в размерном ряде 42-48 - розничная цена 63$ 
Платье 104 Buter в размерном ряде 42-46 - розничная цена 63$ 
Платье 120 Buter в размерном ряде 42-48 - розничная цена 63$
Платье 123 Buter в размерном ряде 42-46 - розничная цена 63$ 
Платье 151 Buter в размерном ряде 42-46 - розничная цена 63$ (распродано)
ПОДРОБНЕЕ на 24bel: http://24bel.ru/news/novoe-na-sajte/aktsija-skoro-vypusknoj-ot-buter/
Горожане
0
Проездом
С радостью сообщаем, что интернет-магазин заключил партнерское соглашение с производителем белорусской одежды, фирмой TwinTip. Работа по добавлению актуальных моделей и новинок еще ведется, а отслеживать за их появлением вы всегда сможете здесь: http://24bel.ru/p-twintip
Прикреплённая картинка
Горожане
0
Проездом
Уважаемые покупатели белорусской одежды! Близится осень, а за ней - и зима, и белорусские производители женской одежды уже запустили в производство осенние коллекции.
Осенние новинки от таких брэндов, как Vesnaletto, Lavela, Art Ribbon (Lenta), Condra и некоторые другие - уже доступны к заказу на сайте 24bel.ru. Не пропустите горячие новинки, следите за новостями на сайте.
С уважением, команда 24bel.ru
Прикреплённая картинка
Горожане
0
Проездом
Ликвидация летней коллекции Prestige!!!
Прикреплённая картинка


Внимание, внимание! Компания Prestige объявляет о начале ликвидации своей ЛЕТНЕЙ коллекции. Все модели от Престиж, участвующие в акции в интернет-магазине белорусской одежды 24bel.ru, продаются по одной цене: всего 29$. Спешите купить, ведь количество моделей ограничено! Вы можете ознакомиться с великолепными платьями – смотрите по ссылке

Обращаем Ваше внимание: по умолчанию на сайте цены розничные. Для просмотра оптовых цен - необходимо быть авторизованным на сайте как оптовик.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте