Мамам которым нужна помощь....

0
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
15:35, 03.04.2012
Вышлю вещи дла мальчика от 0 до 1,5 годика, кто нуждаетца? Хочетца помогать мамам ( которые в сложном положении) могу выслать детское питание. Жду ответа, всё перешлю посылкой.

Живу в Италии, но здесь нам тоже тяжело, но всё же есть мамы которым очень тяжело, которые остались одни, и им нужна помощь. Могу выслать питание, памперсы у тд... (на сколько позволяют финансы).
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вещи на детей от 0 до 1,5 лет постоянно нужны в Центре для бездомных рожениц. Можно их передать туда. Мы спросим у администрации есть ли у них постоянный адрес куда можно пересылать помощь. Спасибо за Ваше желание помогать.
Горожане
0
Проездом
Хорошо, буду ждать адресс. Скажите где находитца центер, я в майе буду в городе, может смогу проехать туда сама. Спасибо
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
16:07, 18.04.2012

Natalya-Overchenko (18.04.2012, 14:21) писал:Хорошо, буду ждать адресс. Скажите где находитца центер, я в майе буду в городе, может смогу проехать туда сама. Спасибо


Можем съездить туда вместе.

Адрес Полтавского областного социального центра матери и ребенка:
39713. с. Омельник. ул. Леонова, 10
Количество до 10 мам с детьми
Нужды: предметы ухода за новорожденными, памперсы, детские вещи, вещи для мам.
Горожане
0
Проездом
Хорошо, я буду точно в майе и передам все вещи. Конечно если можно то лутче по ехать вместе, ну вдруг я не смогу, (у меня тоже просто рибёнок маленький) то я вам вещи передам а вы уже передадите в центер. Как с вами можно связаца, может вы мне скините телефон.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Natalya-Overchenko (20.04.2012, 23:41) писал:Как с вами можно связаца, может вы мне скините телефон.


Телефон скинула. До встречи! ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте