Помощь вещами

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Думайте :), а потом мне сообщите, бо выбросить рука не поднимается - он же ж не поломан. Себе просто новый взяла, из знакомых никому не нужен...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
есть вещи теплая осень(свитерки, пару платьев) на рост 160-168, если есть кому передать пишите в личку
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
12:07, 28.08.2012
Приму в дар б/у коляски для дома ребенка.
Забыла уточнить-любые, но в рабочем состоянии, на моей хоть колеса и раздолбанные были, но им по двору гулять нормально.
I will survive
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
tomanelja, я бы взяла комп
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Ой, забирайте, конечно!

телефон в личку сбросила
Горожане
+ 11
Гражданин
а кому нужен старый 15" ЭЛТ монитор, samsung 550S по моему, работает до сих пор отлично, думал под тв переделать, но лень стало...
Горожане
+ 3
Местный
Кому можно передать: одеяло детское теплое размер 135Х95, костюм флисовый розовый (длина брюк- 44см, кофта- 33см), туфли осенние р. 27, босоножки р. 24?
Горожане
0
Проездом
Всем доброго дня!!
Хочу передать вещи, но не знаю куда и как это лучше сделать
огромная клетчатая сумка с пуховиками и свитерами
еще одна огромная сумка с постельным бельем( кг 30-40, все постирано и поглажено в прачечной)
такая же сумка с обувью и пара сумочек (правда обувь почти вся летняя)
вся одежда и обувь на деток постарше, скорее даже на подростков
проблема в том, что все это находится в Москве, может быть у кого-то есть какие-нибудь варианты как это все можно передать? Может быть кто-нибуть из знакомых будет ехать и хотя бы частично сможет забрать?
Моя сестра будет ехать в Кремень я с ней передам одну сумку, если допрем то может и две,но она приезжает в 2.30 ночи , может быть кто-нибудь сможет встретить и сразу забрать?
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте!
На днях сделала ревизию в шкафу,насобиралось много женских вещей р.42-46 в хорошем состоянии.На мусорку жалко,может кому то пригодятся.Есть курточки,свитера.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
02:27, 07.10.2012
Moonlit, вещи можно передать ребятам-студентам. Я думаю и встретить они тоже смогут. Но если что, ко мне родственники на ноябрьские праздники из Москвы собираются на авто, спрошу у них, если места будут они возьмут пакеты. Так сказать с доставкой на дом :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте