Помощь вещами

0
Горожане
0
Проездом
Девочки, подскажите пожалуйста, как и куда можно отдать вещи на детишек примерно 1-3 лет? Заранее спасибо!
Горожане
Блиц-мать
danielle, вещи для такого возраста детишек можно отдать в Дом Ребёнка. Он находится возле 1-ой горбольницы.
Горожане
0
Проездом

Sarabi 11.05.2011, 12:39 писал:danielle, вещи для такого возраста детишек можно отдать в Дом Ребёнка. Он находится возле 1-ой горбольницы.



Спасибо большое!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
есть женские вещи 50-52 размер (мама делала ревизию в гардеробе, хотела выбросить, но рука не поднялась), если есть куда пристроить - напишите.
Горожане
+ 8
Старожил
danielle, Вещи отношу в КОМИССИОННЫЙ магазин, который находится на остановке: ул. В. Бойко(Паляница). Там стоит огромный пакет с надписью: "Для детского дома."
Горожане
+ 2
Местный
Доброго времени суток форумчанам!!!!! Обращаюсь опять к Вам с небольшой просьбой. Сегодня одна из наших клиенток родила ребёночка 7 месяцев, а с вещами на младенца (1900гр.) очень большая проблема....так же семья нуждается в коляске (в любом состоянии). Если у кого-то есть вещи которые жалко выбросить, то большая просьба пожертвовать на благое дело.
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Бруня, свяжись с Машенькой или с Анусик. Нам передавали коляску, должна быть. Может там ещё что-то есть для маленького.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Местный
Коляски в кол. 2 шт. Машенька мне передала. Но они уже разошлись... точнее зимняя отдана, а летняя ещё есть, но для такой крохи не очень подойдёт((((
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бруня (19.10.2011, 15:02) писал:Коляски в кол. 2 шт. Машенька мне передала


Понятно... ничего не говорила по этому поводу... хотя я ей советывала связаться с тобой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
wonder-el
17:58, 19.10.2011
у меня есть коляска только она без люльки, вариант конечно, для ребенка немного постарше - скажем для одетого в зимний костюм идеал - если ничего не найдете с радостью отдам и детский стульчик для кормления еще есть.

вещи тоже, думаю, найдутся

В личку скину номер телефона и договоримся!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте