Аня очень нуждается в помощи неравнодушных людей

0
Горожане
+ 8
Старожил
Мне почему-то кажется, что раньше
Всё как-то проще было и милей,
И меж людей поменьше было фальши,
Темнее ночи и рассвет светлей.

Мы как-то лучше к людям относились
И души нараспашку показав,
Мы редко возвращались, коль простились
И часто уходили, не сказав.

Мы в юности друзей своих ценили,
Мы обнажали нервы и сердца.
Но головы осыпал ранний иней –
Начало нашей зрелости конца.

Я знаю, что по прошлому тоскуя
Одним лишь прошлым вряд ли проживёшь…
Но первую любовь и поцелуи,
И дружбу первою с начала не начнёшь.


Как будто в мире всё предельно просто:
Здесь - дар судьбы, там - плата за грехи,
Разлука и любовь - родные сёстры,
Добро и зло - извечные враги.

Понять пытаюсь разумом бесстрастным:
Чтобы любовь в душе не умерла,
Чтобы добро сияло светом ясным, -
Ужель необходима капля зла?

Ужель добро, навязанное силой,
Померкнув, превращается во зло?
Ах, Разум, Разум… Господи, помилуй
Да что же так на сердце тяжело ?!

А может, просто, становлюсь ранимой,
Что старость подступает не спеша,
И с каждым годом всё неукротимей
Бунтует в теле юная душа???

Горожане
+ 8
Старожил
17:59, 09.10.2016 №882
+ 1
Горожане
+ 8
Старожил
https://youtu.be/nMx8e7PK1kI
Об аутизме!!!
Горожане
+ 8
Старожил
Есть вещи, над которыми мы не имеем власти!!! Мы можем только смириться и принять их!!! Но есть вещи, которые мы можем изменить!!! И наша жизнь, какой бы она ни была, будет прожита не зря, я знаю, теперь знаю!!! Только очень хочется слышать хоть иногда: "Я тебя понимаю". И чтобы действительно понимали, почему я поступаю так, а не иначе. Поверьте, иногда это так важно...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
kcuxa971 (19.10.2016, 19:26) писал:олько очень хочется слышать хоть иногда: "Я тебя понимаю". И чтобы действительно понимали, почему я поступаю так, а не иначе. Поверьте, иногда это так важно...
Мы тебя понимаем, kcuxa971...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
17:21, 20.10.2016
Сердж (20.10.2016, 06:44) писал:Мы тебя понимаем, kcuxa971...

Спасибище!!! Сегодня муж мне звонит на работу и рассказывает: "Услышал разговор недалеко от дома двух людей. Один другому говорит: "Вон в том доме девочку выкинули с окна. Надоела она им. Родители там неблагополучные, конченые и т.д. и т.п.".
Я понимаю, что мнений может быть множество, но КАК так можно, КАК? Ну нет у нас жизни пока, просто нет. Переходим изо дня в день с этой болью и помогаем как можем тем, кому ещё хуже, чем нам. Что и утешает хоть немного.
Горожане
+ 14
Старожил
kcuxa971 Оксана, вечер добрый!
не обращайте на таких людей внимание
Человеку сказать что-то ничего не стоит, мало кто думает о последствиях произнесенного. И это везде, поверьте, не только у вас. Так везде.
Так что ищите просто своих людей, а кто-что сказал- забудьте.
Держитесь... Мы за Анюту молимся....
Горожане
+ 8
Старожил
Мне сегодня прислали ссылку, сказали, что это про Анечку. Делюсь. Как для деток, так и для их родителей. Благодарю ВСЕХ, кто помнит Анечку!!!

https://youtu.be/1tAxgDyDLGI
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
kcuxa971 (20.10.2016, 17:19) писал: "Услышал разговор недалеко от дома двух людей.

Оксана, здравствуйте. Есть люди, а есть приматы. Разве вам важно мнение последних? Держитесь, Оксана, время лечит.
Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
22:01, 30.10.2016
Belarus (30.10.2016, 19:33) писал:Оксана, здравствуйте. Есть люди, а есть приматы. Разве вам важно мнение последних? Держитесь, Оксана, время лечит.


Огромное СПАСИБО!!! Мне тысячу раз писали, что понимают, как нам тяжело. И это правда. Но я не знаю, когда утихнет наша душевная боль. Вместе с Анечкой пол души ушло.
ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО СПРАВИТЬСЯ С ТОЙ БЕДОЙ, ЧТО ПАЛА НА НАШИ ПЛЕЧИ. А Я-ЧТО ТОНЕНЬКАЯ, НО ГИБКАЯ ТРОСТИНОЧКА ПОД ВЕТРОМ ГНУСЬ ДА НЕ ЛОМАЮСЬ. А МУЖ-ДУБ, СТОЯЛ-СТОЯЛ ДА И РУХНУЛ. Я ЕГО ПОНИМАЮ. СКУЧАЕТ ПО АНЕЧКЕ, НАМ ЕЕ НИКОГДА И НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте