Аня очень нуждается в помощи неравнодушных людей

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Кто там советовал требовать инвалидность, видимо, не совсем в теме. Областные неврологи не очень то ласковы, скажу по своему опыту, и всех обвиняют, что вы тут приехали государство облапошить. Там разговор простой - ребенок сам ходит и кушает? все у вас в порядке!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Скажите пожалуйста- а вы пробовали сьездить в институт нейрохирургии имени Ромоданова. Если там скажут сделать МРТ - значит надо, если скажут лежать , значит надо. Нужно понимать- что это ваш единственный шанс сдвинуть дело с мертвой точки - либо дадут инвалидность, либо найдут причину. Кстати совсем необязательно туда ехать с направлением - принимают всех. Цена МРТ- ненамного дороже , специалисты не в ровень нашим...http://www.neuro.kiev.ua/
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать

vikapavl писал:Там разговор простой - ребенок сам ходит и кушает? все у вас в порядке!


Я сама хожу и сама кушаю, но это не отменяет заболевания и никаких проблем с продлением инвалидности у меня нету.

Леди писал:Нужно понимать- что это ваш единственный шанс сдвинуть дело с мертвой точки - либо дадут инвалидность, либо найдут причину


Очень дельный совет!
Горожане
+ 10
Гражданин
Вы бы и съездили со мной, а то местный доктор говорит - у вас ребенок инвалид, а областной гонит вон в резкой форме. А в институт киевский ехать надо направление иметь, а наш доктор только в Полтаву направляет. Оно все просто только на словах...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:А в институт киевский ехать надо направление иметь,

Глупости. Мы ездили без направления- предварительно созваниваясь. Приняли прекрасно, проконсультировали и пролечили.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать

vikapavl писал:а то местный доктор говорит - у вас ребенок инвалид, а областной гонит вон в резкой форме


Я не понимаю, что значит "местный доктор говорит". Заболевание подтверждается результатами анализов.
Горожане
+ 8
Старожил
Я завидую тем людям, которые смогли оформить инвалидность и не видят вокруг жестокой реальности. Что бы куда-то ехать, нужны деньги, и дети не все одинаковые. Не видя девочки, конечно, трудно судить, что она сможет, а что ей не под силу. А я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы часы на стене безразлично отсчитывали время, неумолимо разрушая ВСЕ ТО, во что я верила, чем жила. Мне обещали МНОГО, но оказалось что это ПУСТЫЕ СЛОВА, и сейчас в моей душе умирает надежда, а вместе с ней и я. А нам нужно так мало: 300 грн. в месяц, чтобы заниматься с Аней в центре семейной психологии(нам там обещали помочь). Кому-то это покажется малой суммой, но у нас пока нет и этих денег. Просто это только МЕЧТА! И она только моя.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ви були у Литвиненка, в міськздороввіділі? Що він каже ? І чи були ви у Попенка в міській дитячій лікарні? Що він каже ?
Поступимо так - 740008 "Програма плюс". Телефонуйте завтра, щось будемо думать
Горожане
+ 8
Старожил
Cегодня были у Глав. врача на приеме. Сказала, что инвалидность оформить нельзя, т.к. Аня не проходит не по одному диагнозу, по которому ее можно оформить. А психиатр не имеет права ее лечить до 5 лет. Предложила поехать в Полтаву, сделать генетический анализ. Это ОГРОМНЫЕ деньги. Как нам быть, не знаю? Денег нет совсем. Ели на лекарство хватило. Семья просто погибает...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Сколько людей, столько и мнений! Но я не теряю надежды,что нам кто-то поможет! Не имею права ее терять,так как вместе с надеждой приходит ВЕРА,а вместе с ней и СИЛЫ на преодоление преград как моральных,так и материальных. Не страшно подарить НАДЕЖДУ,страшно лишить ее,порой последнего что у человека осталось.
Горожане
+ 17
Местный
Что такое постоянно болеющий ребенок, знаю на собственной шкуре и что такое работать на одни таблетки и больницы, мне тоже рассказывать не надо. В этой гребаной стране, дело даже не в деньгах, а в элементарном бессилии, нет толковых врачей, хоть что то понимающих по своей специализации, педиатров хороших в городе вообще нет, а те что работают в поликлинике просто неадекватные....... Очень сочувствую, в вашем горе, у самого дочка последние 3 месяца сплошная болячка, две больницы, жена с работы ушла, что бы дома сидеть...... Сейчас правда ничем вам помочь не смогу, сам только пораздавал все долги за больницы, но с аванса обязательно постараюсь помочь, а что касается вашей просьбы помощи, то правильно сделали, сам сейчас пытаюсь помочь человеку которому тоже не сладко и форумчане не остались равнодушными, глядишь и вас не оставят в беде.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте