Белякова Лера - полная потеря слуха

0
Горожане
+ 25
Старожил
Извините, только добралась до форума.
Очень рада, что у нас еще остались меценаты, которым не жалко взять и помочь.

Надеюсь, что в будущем их будет только больше. У меня вопрос - будем ли мы встречаться? Или пока ничего срочного?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
я знаю УТОГ в Киеве, где знанимаются подобными проблемами, постараюсь узнать у них информацию по поводу спонсорства.

От себя добавляю, поскольку тема неслышащих людей, для меня довольно "острый" и больной вопрос, то я постоянно изучаю новости в области медицины, психологию неслышащих, и ЖЯ.

На сегодняшний день, девочке 16 лет (от рождения неслышащей и не говорящей) провели операцию по внедрению кохлеарного импланта. Спустя очень-очень короткое время, девочка стала говорить (но речь пока не развита, она много занимается над собой), слышать стала моментально после операции.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
31 февраля Лере была сделана операция. Наркоз Лерочка перенесла тяжеловато, плохо выходила. Но, к счастью, все это уже в прошлом и сегодня Лера с мамой вернулись домой. Имплантат планируют подключить в марте. Семья передает спасибо всем-всем-всем и обещает рассказать Лерочке, как весь город помогал ей, когда она сможет этот рассказ услышать ;) Будем надеяться, что в марте это, наконец, произойдет! ;)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vinus
13:52, 22.02.2011
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
fastovskiy.ja
В получку и я подтянусь!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
fastovskiy.ja, деньги нашлись, операция уже проведена - у девочки все хорошо!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Как и обещала рассказываю новости о Лере.
У Леры все хорошо. Лера уже слышит и даже пытается говорить. В её арсенале уже есть слова: бери, мама, папа, дай. Одним словом, даже больше, чем у некоторых её здоровых ровесников (а я знаю, что говорю ;))
Лера стала настоящей красавицей. Чудо-девочкой, о здоровье которой одно время переживала масса неравнодушных людей.
Родители не устают благодарить вас всех за это!
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, Танюша, какие хорошие новости!! Спасибо тебе, что интересуешься всем этим, следишь за судьбой девочки и рассказываешь нам! Дай Бог ей здоровья и счастья и побольше неравнодушных людей на ее пути!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

tabula 15.04.2011, 03:22 писал:У Леры все хорошо. Лера уже слышит и даже пытается говорить


Как приятно такое читать!
Ну и пусть в жизни бывают неудачи,.. Так ведь удач больше!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте