Белякова Лера - полная потеря слуха

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Сириус, я всё больше и больше Вас ценю


Спасибо)

Sarabi писал:У меня такое предложение: Табула отпишется, когда и где будет нас всех, кто откликнется, ждать. Давайте выберем приблизительный день поближе к Новому Году.
Ребята, не оставайтесь в стороне! Ведь мы всегда сбрасывались больным деткам в конверт к новогодним праздникам. Так не будем же и в этом году отступать от этой хорошей традиции!



Полностью поддерживаю!
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать
Ждём тех, кто присоединяется! &
Горожане
+ 25
Старожил
Я присоединюсь. По поводу смс сообщений - оператор забирает половину денег который отправляет пользователь. Не думаю, что нам такое подойдет.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Anusik писал:оператор забирает половину денег который отправляет пользователь


Откуда такая информация?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать

Anusik писал:Я присоединюсь


Ура! Нас уже трое!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:У меня такое предложение: Табула отпишется, когда и где будет нас всех, кто откликнется, ждать. Давайте выберем приблизительный день поближе к Новому Году.


Sarabi, спасибо большое за поддержку. По поводу сбора денег - я сейчас маломобильная (маленький ребенок), но если найдутся желающие передать деньги в городе, я думаю можно решить вопрос оперативной передачи (на крайний случай можно передать непосредственно родственникам). Но встречу организовать - великое доброе дело (как видно из истории с Русланом), поэтому если ближе к Новому году, предлагаю дату 25 декабря 2010 года.

Цитата:Откуда такая информация?


Пытались организовать такую помощь для Дани Бойко. Без предварительной оплаты данной услуги, согласился только один оператор, на условиях, что около 50% оплаты смс идет оператору, остальная часть - ребенку. Но! если смс будет меньше определенного количества (если не ошибаюсь 4000) - деньги ребенку не переводятся. От практики работы через смс на таких условиях отказались не только в нашем городе, но и все волонтеры онкодетей. Но поиски альтернативы продолжаются. Спасибо! ;)
Горожане
Блиц-мать

tabula писал:предлагаю дату 25 декабря 2010 года


Вот и договорились!

ЛЮБОЙ ФОРУМЧАНИН ИЛИ ФОРУМЧАНКА МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С ЛЮБЫМ ОТПИСАВШИМСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ ЕМУ ИЛИ ЕЙ!
Приглашаем и гостей форума присоединиться 25 декабря 2010года (место встречи будет названо в этой теме)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Эх, у меня как раз 25-го такое событие дома.....ну ничего, я буду!
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Эх, у меня как раз 25-го такое событие дома.....ну ничего, я буду!


Еще не поздно перенести на 26 - лично мне не критично.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Давайте, подтягивайтесь дружнее!



Сараби, конечно! Я тоже с вами:-) А давайте в завершение года сделаем еще одно доброе дело, а? Конечно, сумма настолько большая, что силами одного только форума нам ее не поднять. И результата через месяц, как в истории с Русланом, мы не увидим. Ануслик права - нужен основной спонсор. Но, знаете как оно бывает? Добро - к добру, деньги - к деньгам..Давайте мы начнем, а там, глядишь, кто-то очень состоятельный и сострадательный прочтет нашу тему. Вобщем, я опять готова в любое удобное для громады время сидеть в каком-нить кафе, а также прийти туда, куда вы скажете, что принять благотворительный взнос!:-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Sarabi писал:ЛЮБОЙ ФОРУМЧАНИН ИЛИ ФОРУМЧАНКА МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С ЛЮБЫМ ОТПИСАВШИМСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ ЕМУ ИЛИ ЕЙ!
Приглашаем и гостей форума присоединиться 25 декабря 2010года (место встречи будет названо в этой теме)



А че тока один день? Давайте каждый субботу, оставшуюся до НГ встречаться..ну, в Адажио давайте:-) Это кафе для нас - как начало удачного пути:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте