Благодійна акція «Сухі сидничкі – щасливе дитинство»

0
Горожане
0
Проездом
а я не согласна с таким подходом. пусть лучше выкинут там. потому что у каждого из нас свое понятие ветоши. то, что моя соседка выбросила на мусорку, я своему ребенку, не детдомовскому, такое бы одела еще. первый раз, когда я была еще беременная, мне отдала сестра пакет вещей своего малыша. там было на мой взгляд беременной в розовых очках девушки какое-то старье. о потом как родился ребенок и писять стал каждые минут 5-10, достала я и тот пакет, перестирала и пользовалась. и это при том, что в основном у меня деть в подгузниках был. а ползуны шли на "вентиляционные" периоды. так вот за сутки весь этот набор из 20 ползунов уходил. и трое купленных мной модных ползунов валялись в тазике с остальными семнадцатью поношенными негламурными стыдными ползунами сестры.
а теперь попытаться бы сосчитать, сколько ползунов/пеленок нужно ребенку БЕЗ памперсов. наверное тонна. поэтому не поднялась моя рука выбросить те 17 застиранных. упаковала я их вперемешку и с красивыми, и с некрасывыми, стыдными, и отвезла в дом малютки. пусть лучше там выбросят, если им хватит тех трех красивых. но я не знаю, как там обстоят дела, поэтому не мне решать, стыдные для них именно эти вещи или у них и таких нет.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Томми Ли, а я согласна с таким подходом, потому что не раз и не два отдавала в дом ребенка вещи и поверьте не раз пересматривала-перещупывала, и половину (как минимум) сама выносила на мусорку.. просто очень много вещей которые передают в детдом, мягко сказано, было моего детства и, большая часть была такая, что я бы дома у себя на тряпки не использовала... Ну не будут они одевать на ребенка ветошь, а не дай бог, какая инфекция...

ПОЭТОМУ для тех кто хочет отдать вещи в Дом ребенка: можно отдавать только те, которые вы бы одели на своего ребенка
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте