Волонтерская группа «Дети Кременчуга»

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Теперь на форуме живут и работают два волнтреских объединения "София" и "Дети кременчуга".

Любой желающий сможет присоденится к проэктам любого волонтерского объединения, но при этом правила взаимодействия в этих группах различны.

Со своей стороны обещаю поддержку по мере сил и возможностей проэктов и деятельности волонтерского объединения "София".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я против разделения форумов... Люди окончательно запутаются
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Peppi писал:Со своей стороны обещаю поддержку по мере сил и возможностей проэктов и деятельности волонтерского объединения "София".


Это самое главное, чтобы вы стали не конкурентами, а сообщниками
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Это самое главное, чтобы вы стали не конкурентами, а сообщниками


Слабо верится
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Хуже всего, когда начинается деление и т.д. Чаще всего ничего хорошего не выходит.
Я это проходила в др. сферах...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я что то пропустила-когда успели поделиться? Или это у нас так далеко зашло?
Ах, да -я не поняла, кто где и кто чем занимается, но я в обеих группах или вообще создам собственную имени себя
И еще хочу процитировать класика "ну вы, блин, даете"
I will survive
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

leka писал:Я что то пропустила-когда успели поделиться? Или это у нас так далеко зашло?Ах, да -я не поняла, кто где и кто чем занимается, но я в обеих группах или вообще создам собственную имени себя И еще хочу процитировать класика "ну вы, блин, даете"


Согласна на все 100%! Ну раз уж так получилось, то нужно сделать так, чтобы дело не пострадало, а только все выиграли!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
leka, а таки пропустила.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Ну раз уж так получилось, то нужно сделать так, чтобы дело не пострадало, а только все выиграли!!!


Дело делается. Планы уже наметаны. Я надеюсь, что будем сотрудничать на взаимоввыгодных условиях
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вообщем решила чуточку пострадать безделием и получилось у меня такая папочка про нашу группу:


Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте