Сбор денег на социальную рекламу

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Кипр писал:=(не равно) сделал.

Сердце действительно странновато, похоже что сигарету воткнул карлик-левша, но оно есть и оно напоминает о проблеме! А могло и не быть, если бы человеку было все равно.



Как-то так:


Страшилки и запугивалки вообще неэффективны. Мало того, что к ним уже привыкли и не воспринимают их, так есть еще один фактор. Самый важный. Все страшилки говорят, что курить плохо, но ни одна не говорит о том как бросить. А благодаря книге Карра бросил курить я и все знакомые, которые прочли. Тобишь есть отличный способ бросить курить и на плакатах нужно показывать именно его, а не страшилки... ну, конечно, в том случае если действительно хотим решить проблему, а не заклеить площадь для галочки.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
woland
Все будут видеть лого Гугла и больше ничего.

А за свой счёт рекламировать компанию, зарабатывающую миллиарды... как-то не укладывается у меня в голове.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Если бы такую социальную рекламу размещал сам Гугл, тогда без вопросов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:woland
Все будут видеть лого Гугла и больше ничего.

А за свой счёт рекламировать компанию, зарабатывающую миллиарды... как-то не укладывается у меня в голове.



Я не дизайнер, поэтому, возможно, идею изложил немного не так как хотел. Суть не в гугле, суть в том, чтобы рекламировать не страшилки, а книгу Карра, которая реально помогает и которую найти в свободном доступе не проблема.

Тот кто хочет курить - будет курить и ни одна страшилка его не переубедит, пока он сам не прийдет к этому решению.

Тот кто хочет бросить, но не может - не нуждается в страшилках. Он и без них отлично всё знает, ему не нужно рассказывать о вреде, ему нужно помочь бросить, рассказать о том, что в сети уже есть способ бросить (книга Карра), что человеку нужно только воспользоваться поисковиком (не обязательно гуглом).
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
woland,
подписываюсь.

Много бросило курить после появления траурных надписей на пачках? Отож.
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Тот кто хочет бросить, но не может - не нуждается в страшилках.


jenyok писал:Много бросило курить после появления траурных надписей на пачках? Отож.


Полностью согласна.
И девушка, которая приобрела нежелательную беременность, всё-равно пойдет на аборт. Что будет после аборта она не думает. Ну, в лучшем случае думает "Авось пронесёт". Лучше разместить рекламу противозачаточных средств, их стоимость и правила пользования.
У меня такое отношение к этому.
Горожане
0
Командировочный
woland , підтримую вас 100% стосовно Карра. Палила 8 років, майже з дитинства..так...просто було модно.....бачила багато різної реклами (страшні чи не дуже), відео і.т.д. Але поки не було бажання кинути, то вся релама в моїй голові була уходяща...... Потім подумала, що кинути палити я ХОЧУ, але для мене це дійсно проблема. Книгу Карра критикували (хоча він і помер від раку легенів після того, як 20 років вже не палив), але я подумала, що він меня допоможе! І дійсно може підтвердити: кинути палити дуже легко, АЛЕ....є одне але.... МАЄ БУТИ БАЖАННЯ.... Коли знайомі питають, чи допоможе меня книга, я кажу так: "Ви можете її прочитати хоч 100 разів, і вона вам недопоможе, якщо ви цього не хочите". Є знайомі, які кинули і не кинули після неї палити.... Але це інша історія....

Тому про ефективність так званої соціальної реклами тут говорити навіть не прийдеться. Вона просто мінімальна.

Стосовно аборту є такі думки.
Це, може, і вбивство. Але (тут стільки жінок писала, тому звертаюсь саме до них) підійдіть до люстерка, подивіться на себе і дайте відповідь СОБІ, ЧЕСНО: якщо ви в зальоті від якогось алкоголіка або наркомана, або (не дай Бог) таке сталося з вашою дитиною, що ви зробите найперше?????? І у випадках 99,9% ви зробите АБОРТ!
І реклама вам не допоможе. Скільки дітей народжується інвалідами? Скільки дітей стають сиротами? Скільки жінок не знаходять собі чоловіка, бо в них є вже дитина, ЧУЖА дитина????? Скільки скалічених долей і життів????

Не лікуйте цю невиліковну хворобу, займіться профілактикою ще здорових людей!!!!!!!!!!!!!

Рекламуйте краще презервативи, статеве виховання, кабінети планування сім'ї!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можливо, це хоч якось допоможе мати голову на плечах!!!!!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте