Пляжный футбол-2009

0
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]

Цитата: Yara
Так что - можно я буду с трибун орать "Ура" футболистам, фотографировать группы поддержки и давать советы по сюжетному наполнению боди-арта?


Пардон, мон шер, но я тоже некоторым образом претендую на эту вакансию.. [/quote]

Кхы- кхы, и мне плиз 1 место займите... Тока я по фоткам не понял, третьим номером боди- арт або одягання конкурсанток в усілякий непотріб ?

Хотя, какая, собственно, разница ...
......
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ура!!! Первый игрок!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:И покажите мне этих футболистов, а еще лучше список напишите!!!



Зильберштольц писал:немного умею играть в ногомяч, можете вписать




Mashenka, а вот и первая ласточка!! (или как там называется правильно ласточка-мальчик?)
Идем дальше: Маршал, Николай 13, Малый, Кай, Бегемот, Кирилл, Тим - вот уже сколько! И это только те, кого сразу смогла вспомнить и кто кажется мне невероятно спортивным!!
Я так думаю, что как только объявим запись - отбою не будет от желающих!


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

alex_73 писал:Кхы- кхы, и мне плиз 1 место займите...



Заметано!! Осталось выяснить цвета нашей команды и начинать шить-вязать фан-шапочки и шарфики!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ОООО, отлично, теперь этот список должен отписаться, шо готов. 15 июля должны подать заявку
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Такс товариши. Ось наш логотипчик для футболочек. Критика КОНМТРУКТИВНАЯ и обоснованная приветствуется.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-07/1247048775_lapki-copy.jpg[/img]
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
Вера, а зачем критиковать, всё супер, я бы мячик футбольный добавила.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
Футбол все-таки... Надо отпечатки ступней и мячик...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
К футболу привязку не делаем.
футболки многоразового использования воны нам ше згодяться, а ступня це дуже цыкаво.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
Ну с ногами я бы не спешила, вот только бы шрифтик другой, а слабо пару вариантиков, для примера!И еще бабочку такую, как мы в доме ребенка делали.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Без усиков(бабочка), просто образно.И символ хороший.Или цветок из рук, помнишь, кто-то писал, что кукольники в Полтаве, предлагали делать цветочек из маминых рук...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И на суше и в воде, Победители везде!

Сила, воля, дружба спорт, Волонтёры, жми вперёд!

Поднажми-ка, не робей По мячу смелее бей!

Нам победа дорогА За «Детей Кременчуга»


Так, так, так речевочка от Шурика уже пришла. Горяченькая прям с доменной печи творческого гения.

Бегемот, Yara спеките и вы по пирожку. Сочините речевочку для наших девченочек из группы поддержки надо под что -то вдохновенное ногами махать...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.