Конверт "Доброты"

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На благотворительную акцию "1 сентября- превоклашке интернатовцу"

Было собрано 1110 грн. При спонсорской поддержке форумчан "Кременчуг Оnlinе".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Было собрано 1110 грн.


И это только за неделю!))))) Всем большое спасибо, кто отдает свои кровные и будет отдавать, мой вам респект!
И еще хотела узнать у всех, как относятся люди к тому, чтобы предложение Писателя о помощи городских властей и местных депутатов наладить в регулярном порядке для оказаниями ими или прочими предприятиями фин. помощи для детей из интернатов. Думаю все варианты хороши, тем более если это будет стабильно регулярно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, отчет в виде чека, вывешенный на всеобщее обозрение в теме про конкретную акцию - и есть самый лучший отчет! Вот как это сделала сегодня Пеппи - все понятно: сколько денег собрано всего, на что именно, что куплено (список и фото), чек и сумма в остатке.
Дело в том, что вести учет в виде таблицы, что у Кипр, надобности, думаю, нет. Дело в том, что нам не поступают деньги постоянно, непрерывным потоком, в больших колличествах и от все новых и новых людей. Мы собираем под конкретную акцию и сдают деньги, как правило, одни и те же люди - "дамский коллектив", как недавно иронично окрестил нас один гражданин. Конечно, очень здорово, если приходят новые люди с желанием помочь материально или как-то по-другому- так наш круг расширяется. Мы бесконечно благодарны каждому, влившемуся в нашу группу "Дети Кременчуга"! И, конечно, все движения средств есть и будут оставаться прозрачными, обоснованными и согласованными. О чем мы будем и впредь ставить общественность в известность нашими фотоотчетами об акциях и предоставлениями чеков.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]И еще хотела узнать у всех, как относятся люди к тому, чтобы предложение Писателя о помощи городских властей и местных депутатов наладить в регулярном порядке для оказаниями ими или прочими предприятиями фин. помощи для детей из интернатов. Думаю все варианты хороши, тем более если это будет стабильно регулярно. wink [/quote]
Я - за двумя руками!
Белокурая Жози, Очень хорошо сказала! И если к нам придут новые люди, то будет очень здорово! Мы сможем подменять друг друга, да и "гуртом i батька легше бити".
Горожане
+ 266
Великий Гуру
На сегодняшний день в конверте доброты - 500 грн. Это деньги, которые передали форумчане для проведения мероприятий в Доме ребёнка и интернатах. Спасибо всем! &
Я уверена, что это не предел, - все, кто хочет помочь в проведении мастер-классов в интернатах, оснащения необходимыми развивающими материалами ДР ( всё об этом есть в соответствующих темах), можете внести свой вклад в это хорошее дело. Заранее благодарим всех! &
Сегодня открыты два конверта доброты: один - для Юры Гончара, второй - для проведения развивающих мероприятий.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Меня тоже нашли деньги. Попросили предать в конверт доброты для Юры Гончара.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Peppi, молодец, спасибо! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Давно мы не пополняли "Конверт доброты", который нас выручал неоднократно. Последнее время деньги перечисляем целенаправлено на счета нуждающихся в благотворительности и это очень верно. НО... "Конверт доброты" всё-таки необходим на тот случай, когда нужно действовать оперативно или для того, чтобы безболезненно провести какое-либо мероприятие. Также в этом году думаем продолжать кулинарные уроки в интернате для старшеклассников, а теперь этот проект не спонсируется и хоть там не нужны огромные деньги, но даже малые средства на приобретение продуктов необходимы.
Сегодня открыли новый конверт и положили 150 грн. Это только начало. Надеемся, что найдутся неравнодушные, кто захочет пополнить конверт. Отчёт о тратах гарантируем.
Мой телефон для связи 067 95 16 953
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Огромное спасибо нашей форумчанке Сухоревой Юле за денежки в конверт доброты!
Теперь у нас в конверте 350 грн.( Я не включаю сюда 1000 грн, которые передала Олеся для интерната, они идут отдельным счётом )
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (07.09.2011, 16:38) писал:Огромное спасибо нашей форумчанке Сухоревой Юле за денежки в конверт доброты!



Юлечка, спасибо тебе!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте