Путешествие в зоопарк детей из Дома Ребенка

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula

Цитата:Сегодня звонила Вика (18 мая), на следующие выходные (30-31 мая) приезжает зоопарк. Будет в городе всего неделю. Вика очень просит разрешения посетить зоопарк, т.к. ещё не скоро дети такое увидят. Можно выделить деньги на такое мероприятие?

2. Дети едут в зоопарк в понедельник (1июня), но билеты там, конечно, впечатляют. Маршрутка за те же деньги. Но, думаю будем соглашаться, т.к. для детей это не забываемый праздник. Если никто не сможет подвезти деньги в понедельник Вике (а это скорее всего так, т.к. деньги у меня), то на обеде в понедельник их {деньги} отвезу я.


Начало обсуждения здесь.


Сколько стоит один билет в зоопарк? И сколько детей планирется отвезти на экскурсию? И сколько аренда автобуса
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:И сколько аренда автобуса



Я так поняла, что будет маршрутка. Это 100 гривен, как и в прошлый раз.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гражданин
Детский-15гр,взрослый-25гр.Но животных очень много-тигр, лев,3 медведя, леопард, попугаи, обезьяны и тд.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Детский 15 грн. для деток от 3 до 7 лет! Зоопарк действительно нормальный (если ни с чем не сравнивать). Медведи были прикольные, только смутило что тигр, лев и гепард все как один "спали".
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Девочки все правильно ответили (я только появилась в городе, пардон за молчание). Единственное добавлю, что детей будет скорее всего 20 человек, итого 20*15 - билеты + маршрутка 100. Аттракционы, обещали бесплатно.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tabula,
Сообщи, когда и во сколько прланируется выезд. Может удастся сопровождающего с ними отправить или уже в зоопарке "наш человек" может ожидать их.
Сообщите пожалуйста координаты зоопарка.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В зоопарке будут в 16.00. Координаты: около "Простора" - не ошибешься!
Кто желает съездить - созвонитесь с Викой!

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 50 секунд:

Только вернулась - отвезла деньги Вике на посещение детьми зоопарка.
Итак, смета:
дети (20 чел) по 15 грн./билет - 300 грн.;
сопровождающие (2 чел.) по 25 грн./билет - 50 грн.;
маршрутка (более часа) - 120 грн.
Итого: неразменная 500-сотовая банкнота пошла на воплощение 20 детских мечт о зоопарке (в "банке" осталось 350 грн, собранных в "Адажио"). Если получится съэкономить (читать уговорить администрацию зоопарка "скинуть" стоимость билета или хотя бы не брать за билет со взрослых), Вика обязательно обещала деньги вернуть.

Все кто желает поддержать детей и поучаствовать в "освоении" денег, пожалуйта, подъезжайте к Дому малютки к 16.00 или к "Простору" к 16.30.
Я, к сожалению, никак не могу!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
побывала и я в зоопарке со своими детьми заодно и малышню из Дома Ребенка запечатлила.
Детей пропустили бесплатно в зоопарк, только сопровождающие взрослые оплатили билеты. На сэкономленные деньги детвора смогла покататься на паравозике, на электромобилях, сходить в "Простор" на сладенькое. Еще купили флажки и украшения для групп- букеты искусственные подвесные. ЕЩЕ и здача осталась - 50 грн. Передали мне.









Экскурсия детей из Дома Ребенка в Кевский зоопарк, остановившийся возле "Простора". При финансовой поддержке волонтерской группы "Дети Кременчуга"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula,
Peppi,
девчонки, вы - молодцы!! Не пожалели своего времени и вот какой шикарный праздник получился у деток!! Просто душа радуется, что мы смогли такое дело им организовать!! Без отчетов, без галочек..обычное и нормальное живое дело. Здорово!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Пеппи, умничка ты! Спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте