Путешествие в зоопарк детей из Дома Ребенка

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Молодцы-молодцы!Только я как-то позади поезда, недоглядела, недопоняла, а вот вчера могла бы поучаствовать.Очень жаль Я не всегда могу следить за новостями форума.Не могли бы мне звонить?Очень прошу.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula,
девчонки, вы - молодцы!!


Ой, конечно, хотелось бы к чужой славе примазаться, но стыдно. Заслуги тут моей совсем нет. За деньгами стоит другая форумчанка, на чьи деньги и был подарен такой замечательный праздник малышне. А вот Пеппи действительно умница. Как всегда везде успела.

А вот сообщение от Вики-воспитателя:
"Зоопарк - 125 грн, паравозик - 75 грн., Простор (конфеты, украшения к празднику - 99,20 грн., машинки электрические - 30грн., маршрутка - 120 грн. Сдача - 50 грн. Всем большое спасибо!"

Цитата:Только я как-то позади поезда, недоглядела, недопоняла, а вот вчера могла бы поучаствовать.


добрынина, не переживай. Все так спонтанно планировалось, что мы сами еле успели. Надеюсь, не последний раз. Буду звонить! ;)
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Ой, конечно, хотелось бы к чужой славе примазаться, но стыдно. Заслуги тут моей совсем нет. За деньгами стоит другая форумчанка, на чьи деньги и был подарен такой замечательный праздник малышне. А вот Пеппи действительно умница. Как всегда везде успела.



Да ладно:-) Здесь вообще трудно разделиться на "молодцов" и "немолодцов". Да и зачем?:-) Все вместе делаем хорошие дела. А в одиночку мало бы что получилось. Коли нас багато - нас не подолати! (с):-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте