Поздравлялки с переодевалками в Доме Ребенка

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Классно! Вы, просто молодцы!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Огромные умницы. Ребятам особенный респект - для детей мужчины явление пореже клоунов будет.
Горожане
Блиц-мать
Ребята, мне все очень понравилось! Приятно было познакомиться с теми, кого не знала, приятно было встретиться с теми, кого знала.
Мальчики, Олег и Шурик, пришли, проснулись рано... Молодцы!!!
А вот мои фото.
Вот они, настоящие мужчины!!!

А это кто, угадайте... А это мы...



И вот нашла одну фотку, где нету лиц деток, они все в масках!

Остальные фотки сейчас обработаю и выложу!

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:

Еще несколько фоток.
Дуем шарики...


А Кипру купыла мама коныка, а конык с одной ногой и двумя головами

Наш Шурик.
Горожане
+ 509
Аксакал
Ух ты!!!! Как красиво!! И мальчишки были??! Ну просто молодцы! Все очень красочно, ярко, живо! Уверена, что дети просто визжали от восторга!!! Форумчане наши такие все лапочки и обаяшки!! Шурик на последней фотке - очарователен!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Я теперь в состоянии немного описать мероприятие.
Все прошло хорошо. Добрынина - просто умничка!!! Они с Пеппи сделали настоящий спектакль, где были игры, загадки, паровозик, дети за спортивные игры получили медали, за активное участие получили в подарок маски и пряники, рисовали свои ладошки, клеили к нарисованному дереву листики и цветочки.
А высказывание Пеппи одному ребенку лет четырех "Ты просто Микельанжело!" повергло меня в легкий шок , и главное, ребенок её ПОНЯЛ!
Особое спасибо ребятам - Шурику и Олегу Ш.
Горожане
+ 2
Гражданин
Большое спасибо за предоставленную возможность сделать праздник малышам!Для меня это бесценный опыт.И море удовольствия.К тому же поздравляю Пеппи с премьерой.МОЛОДЦА!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте