Поздравлялки с переодевалками в Доме Ребенка

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
6 июня (суббота). 10.30 игровая площадка Дома Ребенка. Развлекаем детей и дарим праздник.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
Для праздника нужен реквизит.Во первых шарики, мыльные пузыри, сладости...Я могу заказать это по оптовым ценам, только у меня налички нет, вся в деле.Это будет раз в 10 дешевле.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Добавляю.В поцессе праздника дети делают большую открытку с цветочками и бабочками.Значит нужны канц. товары-ватман, цветная бумага.На станции олимпийская-детей награждают медалями или грамотами, можно распечатать или купить в "Эврике".И еще как говорилось ранее- коробочки из-под Киндера.Еще мы одеваем детям маски карнавальные, но только на время праздника,может быть не удобно у них забирать, тогда или купить или вообще не делать.Советуйте.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Для праздника нужен реквизит.Во первых шарики, мыльные пузыри, сладости...Я могу заказать это по оптовым ценам, только у меня налички нет, вся в деле.Это будет раз в 10 дешевле.


У меня осталось ещё 350 грн. +50 у Пеппи + я добавлю сколько смогу. Подбей смету - я тебе деньги передам или сходим купим все вместе.
Горожане
+ 2
Гражданин
Сколько будет детей?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я пока с деньгами - пас, потому как на Рошен, наверное все запасы и уйдут, дешевле тысячи пока не получается. Так шо, звиняйте.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:дешевле тысячи пока не получается.


Ох, ничего себе?! И ты все расходы на себя берешь? Брось, давайте опять соберемся в кафе каком-то и проведем "Конверт Доброты", собрать 1000 грн. на экскурсию. Кипр, не балуй, вместе так вместе. Время ещё есть, успеем! Назначайте дату, я приду!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
tabula,
я ж говорила - есть еще один "Конвертик доброты", который пополняю регулярно лично я, ну и еще пару форумчан периодически, в нем сейчас 750 гр. (я сегодня на сотенку купила мелочей в отделение в больнице, поэтому так). А до конца месяца планируется еще пополнение, поэтому пока помощи не надо. Потянем! Лучше соберите денюжки на реквизит для переодевалок.
Горожане
+ 2
Гражданин
Это сумма совсем не большая,я посчитаю и напишу, предварительно где-то 60-70гр.Давайте решим маски нужны?-это раз, и самое главное сколько будет детей.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Давайте решим маски нужны?-это раз, и самое главное сколько будет детей.


1. Если деньги останутся - хотелось бы все же маски купить;
2. Детей будет, столько сколько потянем. Не меньше двух групп, примерно 20-24 человека.
Горожане
+ 2
Гражданин
подбила смету по полной, так, чтоб у детей остались и маски и пузыри, корРектируйте, дополняйте.Сладости не учитывала, вы знаете, что нужно.
маски 0,75*30=22,5
воздушные шарики, упаковка 100 шт-20
палочки для шариков-0,14*30=5
мыльные пузыри-1,5*30=45
ватман-2*4=8
цветная бумага=6
медали- 0,50*30=15
клей карандаш=5
итого получилось-127гр.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте