Детки в больнице

0
Горожане
+ 25
Старожил
В детской больнице в отделении педиатрии лежит мальчик маму которого лишили родительских прав.
Она била ребенка головой об стену.
Сейчас он с травмами лежит на лечении.
Ребенок Альберт Белый возраст 1,6 лет. Нуждается постоянно в подгузниках, обычных вещах - футболки, водолазки, штанишки.

Если кто хочет отвезти помощь от себя - идете в "ползунковый корпус", вызываете медсестру и передаете. На подгузниках просьба писать маркером на всю упаковку "благотворительная помощь Альберту Белому".

Кто хочет - может передать помощь мне, я отвезу. Пишите в личку.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
19:47, 18.05.2012 №262
+ 1

Anusik (15.05.2012, 10:19) писал:В детской больнице в отделении педиатрии лежит мальчик маму которого лишили родительских прав.Она била ребенка головой об стену.Сейчас он с травмами лежит на лечении. Ребенок Альберт Белый возраст 1,6 лет. Нуждается постоянно в подгузниках, обычных вещах - футболки, водолазки, штанишки.Если кто хочет отвезти помощь от себя - идете в "ползунковый корпус", вызываете медсестру и передаете. На подгузниках просьба писать маркером на всю упаковку "благотворительная помощь Альберту Белому".


Вообще-то есть тема про отказничков в больнице Тут
Уверена, что Альберту нужны не только одежки и памперсы, но и лекарства.
Это очень хороший мальчик, просто родился не в той семье, на его маленькую долю упало уже слишком много горя, любой другой на его бы месте давно умер, но этот чудесный малыш живет всем назло. Я не оговорилась, именно всем назло, назло родителям и другим родственникам. Он уже почувствовал и голод, и холод, и ненужность в этом мире, и тяжелую руку, прошел и реанимацию и в больнице его уже, наверное, хорошо знают.
А вообще ему нужна семья, чтоб он знал, что выжил он не зря.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте