Ребенку нужен донор

0
Горожане
+ 10
Местный
avan,
Вот тут красивая тётенька говорит. За что купил, за то и продаю
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну таааааак похоже на развод, что почти уверена на 99%. Может все-таки закрыть эту тему?
Горожане
+ 8
Местный
Блин я конечно не особо спец, но точно знаю, что для получения комуто крови не важно кровь какой группы ты сдашь, все равно твоя кровь не пойдет тому конкретному человеку, ему перельют кровь нужной группы а твоя кровь, через три месяца, и как сейчас ввели, повторной сдачи анализа крови на венерические заболевания и спид пойдет в оборот и будет кому-то перелита.......если там написана правдивая информация напишите на чье им нужно сдать кровь я сдам......
А номер можна проверить просто...... возьмите любой телефон МТС с предоплаченой картой в которой на балансе 5 грн и позвоните по этому номеру........максимум что потеряеться пять грн.........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Ptiza писал:если там написана правдивая информация напишите на чье им нужно сдать кровь я сдам


А что Вам мешает просто пойти и сдать кровь, если есть такой благородный порыв? Зачем именно на чьё-то имя? Донорской крови по всей Украине и в Кременчуге в частности не хватает, и Ваша обязательно пригодится кому-нибудь

Теперь понимаю, почему на меня смотрят, как на дуру, когда я говорю людям о благотворительности. То ли за обманщицу принимают, то ли за такую, которая на этот обман ведётся. Какое жестокое общество, ничего святого не оставляют...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
clubnicka, ну чего Вы сразу так... У нас полно добрых людей... их просто нужно расшевелить, ну да, они добрые и доверчивые и наверняка их добротой не раз уже пользовались всякие буки-бяки, вот они и закрываются в себе, вот и думают, что все остальные обманщики... но они добрые.
А еще они не знают, как помочь людям - будем их учить!!!
Открываем курсы доброты и сострадания!!! Отвечаем на все возникшие вопросы!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
clubnicka

Цитата:А что Вам мешает просто пойти и сдать кровь, если есть такой благородный порыв? Зачем именно на чьё-то имя? Донорской крови по всей Украине и в Кременчуге в частности не хватает, и Ваша обязательно пригодится кому-нибудь


Не сочтите эти слова за жестокость, но, возможно, человеку надо конкретно знать, кому пойдет его помощь. Ведь не факт, что ты здашь кровь, а она пойдет тому, кому надо.
Покажите мне, конкретно кому надо помочь, чтобы я узнал, зачем я буду это делать, и я буду это делать.
Просто так сданная кровь с легкостью может пойти на выздоровление самоубийцы, наркомана, а не по настоящему больному человеку.

Помогать просто так, всему человечеству, а не конкретному человеку - себя обманывать.

Ну это мое мнение.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я уже не раз сдавал кровь, последний в 2003 году. Должен сказать, что процедура ни хуже , ни лучше не становится , кому бы ты не сдавал - своему тестю или неясно кому (да и это не имеет значения - подбирают - то сначала из расчета групповой совместимости, потом делают пробу на индивидуальную совместимость.Плюс группами крови меняются разные больницы).
Сейчас , правда , сдавать не буду - вдруг за три месяца иАД не инактивируется....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 8
Местный
clubnicka
Не вопрос, я переодически сдаю кровь и просто так, это просто полезно для организма,а если это кому-то помагает тогда это вообще просто замечательно, но сейчас стоял вопрос в том что кровь нужна кому-то, а это значит что для того что бы кровь этому человеку (ребенку) давали, необходимо что бы кто то гдето сдавал кровь именно для него, вот поэтому я и просил узнать точно на кого я должен сдать кровь....... а вообще я предпочитаю что то делать если это мне по силам, а не просто рассуждать и ужасаться .......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ptiza,
Апплодирую стоя!!!

Цитата:я переодически сдаю кровь и просто так



Цитата:зачем я буду это делать


Медики констатируют - с годами потребность в лекарствах, изготовленных на основе человеческой крови, растает. А вот желающих поделиться кровью становится все меньше.

Впрочем, медики говорят, что повышение выплат донорам проблеме не поможет. Они убеждены – если бы каждый украинец хотя бы раз в жизни сдал кровь, с этой проблемой покончили бы навсегда..
Отсюда
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
А я вот при всём желании не могу, так как болел Боткино
Было бы по другому, сдавал бы свободно...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте