1 июня - день защиты детей!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Sunny_Moon
Умнички детки :good:



Присоединяйтесь!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Таня - ты была в том доме, где мы "последние" березки сажали! :mosking:
А "наш" концерт был тоже очень хороший и Пеппи обещала выложить фотографии :kez_12: (как бы ругаю Пеппи), они там такие красивые - в костюмчиках, мы тоже были в той группе, которую ты назвала новой
Я очень-очень рада, что с нами все больше людей :good:, спасибо всем большое
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Фотографии с утреника посвященного Дню защиты детей.Место проведения- Дом Ребенка.Главные участники- самые взрослые детишки этого дома, группа номер 5.Звезды на сцене.







Мальчуган на переднем плане пленил мое сердце на веки.


самые обаятельные и превлекательные- каралевны сцены.




Паралелльная группа малышей.В этой группе самый улыбчивый ребенок, которого я видела в жизни, девочка в белом платье.


А енто нам подарили палатки.Заместитель мера.


"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Спасибо, Пеппи, какие же они здоровские - и детки и фотографии!
I will survive
Горожане
+ 5
Гражданин
У меня нет слов детки просто умнички! такие костюмы просто супер! девочки Вы как всегда молодцы! :good:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Здорово. Жаль, что пришлось так рано убежать на работу. :cray: Лен, а ты видела какой цыпленок красивый наш разбойник-Серёжка :gerl_tender:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я его и в мобильник нащелкала , ты бы видела, как его постоянно воспитатель поправлял, крайний слева от него стоит "светлыш" (где они втроем поют и танцут), помнишь, который не разговаривает из-за небольшого дефекта, ты бы видела, как он старался подпевать мальчишкам :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
крайний слева от него стоит "светлыш" (где они втроем поют и танцут), помнишь, который не разговаривает из-за небольшого дефекта, ты бы видела, как он старался подпевать мальчишкам :good:



Крайний слева от него стоит "светлыш" - это мой любимчик Игорек, спасибо за его фото!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, Игорек - твой любимчик, представляешь, как ему трудно было петь, но он так старался :gerl_tender:
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Пора доставать тему из закромов.
Принимаются предложения и пожелания - как отметить День защиты детей.
Что хотелось бы сделать, что моглось бы. Любые предложения и мысли интересны.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте